一色 凌雅
B1愛知支部 ・ 27歳 ・ 57.3kg ・ 登録番号 5082
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
13.7%
2連対率
34.3%
3連対率
57.4%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.48
- 当地勝率
- 5
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 65.2% | 73.9% | 91.3% | 0.17 |
| 2 | 43 | 2.3% | 27.9% | 60.5% | 0.17 |
| 3 | 37 | 10.8% | 37.8% | 56.8% | 0.19 |
| 4 | 40 | 17.5% | 37.5% | 65.0% | 0.17 |
| 5 | 33 | 0.0% | 24.2% | 42.4% | 0.20 |
| 6 | 28 | 3.6% | 14.3% | 32.1% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 25 | 4.0% | 40.0% | 64.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 23 | 26.1% | 34.8% | 60.9% | 0.19 |
| 蒲郡 | 19 | 15.8% | 36.8% | 52.6% | 0.17 |
| 三国 | 17 | 17.6% | 35.3% | 64.7% | 0.20 |
| 多摩川 | 14 | 0.0% | 21.4% | 35.7% | 0.17 |
| 芦屋 | 13 | 0.0% | 15.4% | 30.8% | 0.17 |
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 63.6% | 72.7% | 0.15 |
| 福岡 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.25 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ12回 43%
- 抜き5回 18%
- まくり5回 18%
- まくり差し4回 14%
- 差し2回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 津 5R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/20 | 津 9R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/20 | 津 5R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/19 | 津 4R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/18 | 津 12R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/18 | 津 6R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/17 | 津 9R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/16 | 津 10R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/16 | 津 5R | 3 | 2着 | 0.22 | |
| 09/13 | 芦屋 1R | 6 | — | — | |
| 09/12 | 芦屋 9R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 09/11 | 芦屋 10R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 09/11 | 芦屋 3R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 09/10 | 芦屋 7R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 09/09 | 芦屋 10R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 09/09 | 芦屋 5R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 08/27 | 福岡 10R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 08/27 | 福岡 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 08/26 | 福岡 12R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 08/26 | 福岡 4R | 3 | 2着 | 0.25 |