滝沢 崚
B1埼玉支部 ・ 29歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5077
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
118
1着率
8.5%
2連対率
16.1%
3連対率
30.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.61
- 当地勝率
- 4.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 6.7% | 33.3% | 40.0% | 0.23 |
| 2 | 21 | 9.5% | 23.8% | 38.1% | 0.16 |
| 3 | 21 | 4.8% | 9.5% | 23.8% | 0.18 |
| 4 | 21 | 19.1% | 19.1% | 38.1% | 0.18 |
| 5 | 22 | 9.1% | 9.1% | 27.3% | 0.15 |
| 6 | 18 | 0.0% | 5.6% | 16.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 20 | 5.0% | 20.0% | 30.0% | 0.19 |
| 桐生 | 18 | 27.8% | 38.9% | 44.4% | 0.17 |
| 津 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.19 |
| 多摩川 | 14 | 0.0% | 0.0% | 21.4% | 0.17 |
| 大村 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.21 |
| 三国 | 8 | 0.0% | 0.0% | 37.5% | 0.17 |
| 児島 | 8 | 0.0% | 12.5% | 50.0% | 0.19 |
| 常滑 | 7 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 0.20 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- まくり7回 70%
- まくり差し2回 20%
- 逃げ1回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/22 | 下関 10R | 6 | — | — | |
| 08/22 | 下関 1R | 4 | — | — | |
| 08/21 | 下関 5R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 08/20 | 下関 10R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 08/20 | 下関 2R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 08/19 | 下関 6R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 08/09 | 戸田 7R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 08/09 | 戸田 2R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 08/08 | 戸田 8R | 1 | — | — | |
| 08/07 | 戸田 3R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 08/06 | 戸田 7R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 08/06 | 戸田 1R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 07/26 | 常滑 9R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 07/26 | 常滑 5R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 07/25 | 常滑 1R | 5 | 5着 | 0.01 | |
| 07/24 | 常滑 9R | 1 | 4着 | 0.20 | |
| 07/24 | 常滑 1R | 3 | — | — | |
| 07/23 | 常滑 7R | 3 | 6着 | 0.30 | |
| 07/23 | 常滑 1R | 4 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 07/22 | 常滑 7R | 6 | 4着 | 0.32 |