中島 航
B1東京支部 ・ 32歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 5070
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
5.2%
2連対率
18.8%
3連対率
35.1%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.34
- 当地勝率
- 4.18
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 31.6% | 52.6% | 63.2% | 0.16 |
| 2 | 28 | 0.0% | 14.3% | 32.1% | 0.21 |
| 3 | 31 | 0.0% | 22.6% | 35.5% | 0.20 |
| 4 | 31 | 6.5% | 9.7% | 38.7% | 0.20 |
| 5 | 25 | 0.0% | 16.0% | 28.0% | 0.21 |
| 6 | 20 | 0.0% | 5.0% | 15.0% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 43 | 9.3% | 30.2% | 46.5% | 0.23 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 23.5% | 29.4% | 0.22 |
| 児島 | 15 | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.19 |
| 戸田 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.20 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.20 |
| 津 | 9 | 0.0% | 11.1% | 55.6% | 0.22 |
| 大村 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.17 |
| 桐生 | 8 | 12.5% | 37.5% | 75.0% | 0.18 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ6回 75%
- まくり1回 13%
- まくり差し1回 13%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 6R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/26 | 大村 6R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 10/25 | 大村 7R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/25 | 大村 3R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/24 | 大村 12R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/24 | 大村 4R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/23 | 大村 5R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/22 | 大村 9R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/22 | 大村 4R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/10 | 児島 8R | 1 | 5着 | 0.14 | |
| 10/10 | 児島 1R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/09 | 児島 1R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/08 | 児島 9R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 10/08 | 児島 5R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/07 | 児島 4R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 09/27 | 常滑 6R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 09/27 | 常滑 1R | 2 | 6着 | 0.32 | |
| 09/26 | 常滑 6R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 09/25 | 常滑 7R | 4 | 3着 | 0.44 | |
| 09/25 | 常滑 2R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |