山崎 小葉音
B1群馬支部 ・ 26歳 ・ 44.5kg ・ 登録番号 5069
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
175
1着率
12.6%
2連対率
27.4%
3連対率
48.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.07
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 40.7% | 59.3% | 77.8% | 0.16 |
| 2 | 35 | 11.4% | 34.3% | 57.1% | 0.14 |
| 3 | 31 | 16.1% | 32.3% | 58.1% | 0.15 |
| 4 | 27 | 3.7% | 18.5% | 33.3% | 0.16 |
| 5 | 30 | 3.3% | 16.7% | 46.7% | 0.17 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 8.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 24 | 8.3% | 16.7% | 45.8% | 0.16 |
| 鳴門 | 21 | 23.8% | 38.1% | 76.2% | 0.17 |
| 三国 | 18 | 11.1% | 27.8% | 50.0% | 0.15 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
| 津 | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.16 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.13 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 33.3% | 55.6% | 0.18 |
| 住之江 | 9 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ9回 41%
- まくり6回 27%
- 差し4回 18%
- 抜き3回 14%
今節
常滑
得点率 5.10 ・ 24位 / 47人ボーダーまで -0.57
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 11R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/30 | 常滑 6R | 2 | 4着 | 0.07 | |
| 10/29 | 常滑 11R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/29 | 常滑 7R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/28 | 常滑 10R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/28 | 常滑 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/27 | 常滑 7R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/26 | 常滑 11R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/26 | 常滑 1R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/25 | 常滑 2R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/17 | 尼崎 5R | 4 | 3着 | 0.07 | |
| 10/16 | 尼崎 8R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/16 | 尼崎 3R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/15 | 尼崎 3R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/14 | 尼崎 5R | 2 | 3着 | 0.08 | |
| 10/14 | 尼崎 1R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/13 | 尼崎 5R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 09/23 | 宮島 11R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 09/23 | 宮島 4R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 09/22 | 宮島 10R | 5 | 5着 | 0.09 |