前田 滉
A1愛知支部 ・ 26歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5068
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
230
1着率
37.8%
2連対率
56.5%
3連対率
71.7%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.89
- 当地勝率
- 7.07
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 87.0% | 96.3% | 100.0% | 0.16 |
| 2 | 42 | 19.1% | 45.2% | 57.1% | 0.13 |
| 3 | 38 | 39.5% | 71.0% | 76.3% | 0.12 |
| 4 | 34 | 23.5% | 38.2% | 58.8% | 0.14 |
| 5 | 31 | 16.1% | 38.7% | 64.5% | 0.14 |
| 6 | 31 | 12.9% | 22.6% | 58.1% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 53 | 47.2% | 71.7% | 86.8% | 0.14 |
| 尼崎 | 26 | 30.8% | 34.6% | 53.8% | 0.15 |
| 福岡 | 21 | 42.9% | 61.9% | 71.4% | 0.16 |
| 若松 | 17 | 35.3% | 47.1% | 47.1% | 0.15 |
| 常滑 | 16 | 37.5% | 50.0% | 62.5% | 0.13 |
| 徳山 | 12 | 16.7% | 50.0% | 58.3% | 0.15 |
| 戸田 | 9 | 22.2% | 44.4% | 88.9% | 0.12 |
| 浜名湖 | 9 | 55.6% | 66.7% | 88.9% | 0.18 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 87回- 逃げ46回 53%
- まくり16回 18%
- まくり差し10回 11%
- 差し9回 10%
- 抜き5回 6%
- 恵まれ1回 1%
今節
尼崎
得点率 4.33 ・ 38位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 8R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 11/01 | 尼崎 3R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/31 | 尼崎 4R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/30 | 尼崎 9R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/30 | 尼崎 4R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/29 | 尼崎 5R | 5 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/28 | 尼崎 12R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/27 | 尼崎 8R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/27 | 尼崎 2R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/19 | 戸田 11R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/19 | 戸田 6R | 4 | 2着 | 0.04 | |
| 10/18 | 戸田 10R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/17 | 戸田 10R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/17 | 戸田 5R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/16 | 戸田 9R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/16 | 戸田 2R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/15 | 戸田 12R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/15 | 戸田 7R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/06 | 福岡 11R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/06 | 福岡 5R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |