山田 真聖
B1山口支部 ・ 27歳 ・ 57.5kg ・ 登録番号 5067
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
193
1着率
14.5%
2連対率
30.0%
3連対率
45.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.71
- 当地勝率
- 4.62
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 46.2% | 65.4% | 69.2% | 0.13 |
| 2 | 36 | 11.1% | 38.9% | 55.6% | 0.17 |
| 3 | 36 | 19.4% | 33.3% | 44.4% | 0.16 |
| 4 | 36 | 8.3% | 13.9% | 33.3% | 0.17 |
| 5 | 36 | 2.8% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
| 6 | 23 | 4.3% | 8.7% | 26.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 36 | 16.7% | 36.1% | 55.6% | 0.14 |
| 福岡 | 30 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.16 |
| 徳山 | 16 | 12.5% | 18.8% | 37.5% | 0.16 |
| 芦屋 | 14 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.19 |
| 江戸川 | 13 | 7.7% | 23.1% | 30.8% | 0.23 |
| 住之江 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% | 0.15 |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.16 |
| 三国 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ11回 39%
- まくり9回 32%
- まくり差し4回 14%
- 抜き2回 7%
- 差し2回 7%
今節
江戸川
得点率 3.20 ・ 41位 / 48人ボーダーまで -2.52
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 7R | 5 | — | — | |
| 11/02 | 江戸川 2R | 2 | — | — | |
| 11/01 | 江戸川 4R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/31 | 江戸川 10R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/31 | 江戸川 5R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/30 | 江戸川 6R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/29 | 江戸川 11R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/29 | 江戸川 1R | 4 | 6着 | 0.61 | |
| 10/28 | 江戸川 11R | 3 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 3R | 2 | 3着 | 0.31 | |
| 10/27 | 江戸川 4R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/18 | 芦屋 7R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 10/18 | 芦屋 2R | 2 | 6着 | 0.31 | |
| 10/17 | 芦屋 4R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/16 | 芦屋 4R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/15 | 芦屋 5R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/15 | 芦屋 1R | 2 | — | — | |
| 10/14 | 芦屋 7R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/06 | 福岡 11R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/06 | 福岡 5R | 2 | 2着 | 0.19 |