品川 二千翔
A1山口支部 ・ 28歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5064
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
248
1着率
23.8%
2連対率
46.8%
3連対率
68.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.6
- 当地勝率
- 5.94
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 72.0% | 86.0% | 92.0% | 0.15 |
| 2 | 42 | 11.9% | 50.0% | 71.4% | 0.16 |
| 3 | 43 | 20.9% | 53.5% | 67.4% | 0.16 |
| 4 | 41 | 12.2% | 31.7% | 73.2% | 0.16 |
| 5 | 36 | 8.3% | 38.9% | 63.9% | 0.16 |
| 6 | 36 | 2.8% | 5.6% | 30.6% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 43 | 14.0% | 44.2% | 60.5% | 0.15 |
| 児島 | 29 | 17.2% | 34.5% | 51.7% | 0.16 |
| 若松 | 26 | 19.2% | 42.3% | 65.4% | 0.17 |
| 大村 | 19 | 21.1% | 36.8% | 84.2% | 0.15 |
| びわこ | 18 | 27.8% | 50.0% | 77.8% | 0.16 |
| 徳山 | 18 | 27.8% | 50.0% | 61.1% | 0.16 |
| 江戸川 | 15 | 26.7% | 66.7% | 86.7% | 0.19 |
| 住之江 | 11 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 59回- 逃げ33回 56%
- 抜き8回 14%
- 差し8回 14%
- まくり差し7回 12%
- まくり3回 5%
今節
宮島
得点率 8.17 ・ 6位 / 45人ボーダーまで +2.63
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 11/03 | 宮島 5R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 11/02 | 宮島 12R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 11/02 | 宮島 5R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 11/01 | 宮島 12R | 2 | 6着 | 0.25 | |
| 11/01 | 宮島 8R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/27 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/27 | 大村 6R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/26 | 大村 10R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/26 | 大村 4R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/25 | 大村 10R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/25 | 大村 5R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/24 | 大村 12R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/24 | 大村 7R | 3 | 2着 | 0.20 | |
| 10/23 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 抜き |
| 10/23 | 大村 6R | 2 | 3着 | 0.01 | |
| 10/22 | 大村 9R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/17 | 鳴門 10R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/17 | 鳴門 6R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/16 | 鳴門 10R | 2 | 5着 | 0.20 |