前原 大道
A1岡山支部 ・ 30歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 5058
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
242
1着率
34.3%
2連対率
52.5%
3連対率
71.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.61
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 91.8% | 95.9% | 98.0% | 0.14 |
| 2 | 44 | 27.3% | 56.8% | 68.2% | 0.17 |
| 3 | 38 | 28.9% | 55.3% | 76.3% | 0.15 |
| 4 | 38 | 21.1% | 42.1% | 63.2% | 0.15 |
| 5 | 35 | 14.3% | 25.7% | 51.4% | 0.18 |
| 6 | 38 | 5.3% | 23.7% | 60.5% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 36 | 41.7% | 52.8% | 66.7% | 0.17 |
| 常滑 | 19 | 36.8% | 57.9% | 73.7% | 0.18 |
| 三国 | 19 | 36.8% | 57.9% | 68.4% | 0.16 |
| 下関 | 19 | 15.8% | 36.8% | 63.2% | 0.16 |
| 福岡 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.17 |
| 多摩川 | 17 | 41.2% | 58.8% | 82.3% | 0.18 |
| 芦屋 | 17 | 35.3% | 70.6% | 88.2% | 0.17 |
| 尼崎 | 14 | 35.7% | 42.9% | 57.1% | 0.11 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 83回- 逃げ43回 52%
- 差し14回 17%
- まくり差し12回 14%
- まくり7回 8%
- 抜き7回 8%
今節
浜名湖
得点率 7.44 ・ 7位 / 44人ボーダーまで +1.65
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 12R | 2 | 1着 | 0.07 | 差し |
| 11/03 | 浜名湖 8R | 6 | 3着 | 0.31 | |
| 11/02 | 浜名湖 10R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 11/02 | 浜名湖 6R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 11/01 | 浜名湖 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 11/01 | 浜名湖 2R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/31 | 浜名湖 12R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/31 | 浜名湖 5R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/30 | 浜名湖 12R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/30 | 浜名湖 6R | 6 | 3着 | 0.31 | |
| 10/20 | 三国 12R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/19 | 三国 10R | 2 | 1着 | 0.06 | 差し |
| 10/19 | 三国 5R | 5 | 4着 | 0.42 | |
| 10/18 | 三国 8R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 10/17 | 三国 10R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/17 | 三国 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/16 | 三国 12R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/16 | 三国 3R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/15 | 三国 12R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 10/15 | 三国 2R | 2 | 2着 | 0.06 |