上田 紗奈
B1大阪支部 ・ 30歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 5057
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
197
1着率
25.4%
2連対率
41.1%
3連対率
52.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.92
- 当地勝率
- 5.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 77.4% | 87.1% | 90.3% | 0.14 |
| 2 | 32 | 21.9% | 37.5% | 68.8% | 0.14 |
| 3 | 39 | 25.6% | 51.3% | 64.1% | 0.16 |
| 4 | 37 | 10.8% | 24.3% | 35.1% | 0.14 |
| 5 | 30 | 10.0% | 26.7% | 30.0% | 0.16 |
| 6 | 28 | 7.1% | 17.9% | 21.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 27 | 22.2% | 37.0% | 48.1% | 0.14 |
| 住之江 | 19 | 26.3% | 31.6% | 36.8% | 0.17 |
| 鳴門 | 18 | 16.7% | 27.8% | 38.9% | 0.16 |
| 徳山 | 15 | 46.7% | 53.3% | 60.0% | 0.14 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 60.0% | 60.0% | 0.14 |
| 福岡 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.18 |
| 桐生 | 9 | 33.3% | 33.3% | 55.6% | 0.13 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ24回 48%
- まくり13回 26%
- 差し8回 16%
- まくり差し4回 8%
- 抜き1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 9R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/27 | 大村 4R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/26 | 大村 8R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/25 | 大村 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/25 | 大村 3R | 2 | 6着 | 0.10 | |
| 10/24 | 大村 11R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/24 | 大村 5R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/23 | 大村 10R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/22 | 大村 10R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/22 | 大村 4R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/14 | 徳山 12R | 1 | 1着 | 0.29 | 逃げ |
| 10/13 | 徳山 12R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/13 | 徳山 5R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 10/12 | 徳山 9R | 5 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/12 | 徳山 5R | 2 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/11 | 徳山 6R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/10 | 徳山 8R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/10 | 徳山 2R | 4 | 1着 | 0.06 | 差し |
| 09/20 | 鳴門 9R | 3 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 09/20 | 鳴門 3R | 4 | 6着 | 0.06 |