山口 広樹
B1山口支部 ・ 30歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 5053
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
8.5%
2連対率
21.5%
3連対率
32.2%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.78
- 当地勝率
- 4
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 47.8% | 69.6% | 82.6% | 0.17 |
| 2 | 28 | 0.0% | 28.6% | 39.3% | 0.16 |
| 3 | 31 | 6.5% | 19.4% | 32.3% | 0.17 |
| 4 | 30 | 6.7% | 10.0% | 20.0% | 0.18 |
| 5 | 34 | 0.0% | 8.8% | 20.6% | 0.19 |
| 6 | 31 | 0.0% | 6.5% | 12.9% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 30 | 13.3% | 30.0% | 43.3% | 0.17 |
| 福岡 | 19 | 0.0% | 5.3% | 26.3% | 0.21 |
| 若松 | 17 | 11.8% | 29.4% | 35.3% | 0.17 |
| 江戸川 | 14 | 7.1% | 21.4% | 21.4% | 0.20 |
| 桐生 | 13 | 0.0% | 15.4% | 15.4% | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.19 |
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.18 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ9回 60%
- 抜き2回 13%
- まくり2回 13%
- まくり差し1回 7%
- 恵まれ1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 6R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/27 | 大村 1R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/26 | 大村 7R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/25 | 大村 8R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 10/25 | 大村 2R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/24 | 大村 5R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/23 | 大村 1R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/22 | 大村 8R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/22 | 大村 4R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 10/18 | 芦屋 7R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 10/18 | 芦屋 1R | 2 | — | — | |
| 10/12 | 唐津 6R | 1 | 5着 | 0.13 | |
| 10/11 | 唐津 9R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/11 | 唐津 3R | 3 | 4着 | 0.34 | |
| 10/10 | 唐津 8R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/09 | 唐津 8R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/09 | 唐津 1R | 5 | 4着 | 0.26 | |
| 10/08 | 唐津 8R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 10/08 | 唐津 3R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 09/27 | 常滑 9R | 5 | 3着 | 0.08 |