松山 裕基
B1大阪支部 ・ 32歳 ・ 53.1kg ・ 登録番号 5046
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
170
1着率
5.9%
2連対率
17.1%
3連対率
31.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.45
- 当地勝率
- 4.41
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 29.2% | 41.7% | 50.0% | 0.16 |
| 2 | 27 | 3.7% | 18.5% | 33.3% | 0.18 |
| 3 | 29 | 0.0% | 13.8% | 34.5% | 0.18 |
| 4 | 35 | 0.0% | 8.6% | 20.0% | 0.16 |
| 5 | 27 | 7.4% | 14.8% | 18.5% | 0.19 |
| 6 | 28 | 0.0% | 10.7% | 39.3% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 27 | 11.1% | 14.8% | 33.3% | 0.18 |
| 浜名湖 | 19 | 5.3% | 5.3% | 21.1% | 0.19 |
| 桐生 | 16 | 0.0% | 6.3% | 6.3% | 0.18 |
| 平和島 | 14 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 0.17 |
| 尼崎 | 12 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.20 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 60.0% | 70.0% | 0.16 |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.17 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 逃げ7回 70%
- まくり差し1回 10%
- 差し1回 10%
- 抜き1回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 6R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/26 | 芦屋 1R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 10/25 | 芦屋 5R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/24 | 芦屋 7R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/23 | 芦屋 8R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/23 | 芦屋 2R | 2 | 4着 | 0.32 | |
| 10/12 | 桐生 6R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/12 | 桐生 1R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/11 | 桐生 7R | 2 | — | — | |
| 10/10 | 桐生 10R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/10 | 桐生 6R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/09 | 桐生 5R | 1 | 6着 | 0.11 | |
| 10/08 | 桐生 8R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/08 | 桐生 2R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/07 | 桐生 1R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 09/24 | 浜名湖 8R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 09/24 | 浜名湖 4R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 09/23 | 浜名湖 4R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 09/22 | 浜名湖 6R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 09/22 | 浜名湖 1R | 6 | 5着 | 0.29 |