平川 香織
A2埼玉支部 ・ 26歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5045
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
248
1着率
23.4%
2連対率
45.6%
3連対率
69.0%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.22
- 当地勝率
- 5.92
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 56.3% | 75.0% | 83.3% | 0.19 |
| 2 | 42 | 33.3% | 61.9% | 78.6% | 0.20 |
| 3 | 37 | 21.6% | 43.2% | 70.3% | 0.18 |
| 4 | 48 | 12.5% | 41.7% | 70.8% | 0.20 |
| 5 | 36 | 0.0% | 27.8% | 58.3% | 0.21 |
| 6 | 37 | 8.1% | 13.5% | 46.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 28 | 17.9% | 42.9% | 67.9% | 0.19 |
| 下関 | 25 | 32.0% | 56.0% | 72.0% | 0.20 |
| 津 | 24 | 25.0% | 50.0% | 62.5% | 0.23 |
| 徳山 | 18 | 16.7% | 38.9% | 77.8% | 0.17 |
| 住之江 | 17 | 47.1% | 64.7% | 76.5% | 0.18 |
| 大村 | 17 | 47.1% | 70.6% | 82.3% | 0.20 |
| 平和島 | 11 | 18.2% | 27.3% | 63.6% | 0.17 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 45.5% | 81.8% | 0.24 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 58回- 逃げ25回 43%
- まくり14回 24%
- 抜き9回 16%
- 差し5回 9%
- まくり差し4回 7%
- 恵まれ1回 2%
今節
津
得点率 7.14 ・ 8位 / 46人ボーダーまで +1.31
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 9R | 4 | 3着 | 0.29 | |
| 11/03 | 津 5R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 11/02 | 津 7R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 11/02 | 津 2R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.28 | 逃げ |
| 10/31 | 津 12R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/31 | 津 3R | 2 | 2着 | 0.32 | |
| 10/24 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/23 | 住之江 9R | 2 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 10/23 | 住之江 3R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 12R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/22 | 住之江 7R | 2 | 1着 | 0.28 | まくり |
| 10/21 | 住之江 11R | 5 | 2着 | 0.25 | |
| 10/20 | 住之江 10R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/20 | 住之江 4R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/19 | 住之江 11R | 4 | 2着 | 0.20 | |
| 10/19 | 住之江 1R | 1 | 1着 | 0.28 | 逃げ |
| 10/06 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/05 | 下関 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/05 | 下関 5R | 4 | 1着 | 0.05 | まくり |