畑田 汰一
A1埼玉支部 ・ 27歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5042
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
209
1着率
29.2%
2連対率
45.5%
3連対率
64.1%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.5
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.12 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 72.1% | 86.1% | 86.1% | 0.13 |
| 2 | 33 | 21.2% | 39.4% | 60.6% | 0.11 |
| 3 | 29 | 27.6% | 51.7% | 72.4% | 0.11 |
| 4 | 34 | 11.8% | 35.3% | 67.7% | 0.12 |
| 5 | 37 | 16.2% | 29.7% | 56.8% | 0.12 |
| 6 | 33 | 15.2% | 21.2% | 36.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 39 | 41.0% | 48.7% | 66.7% | 0.13 |
| 多摩川 | 18 | 22.2% | 27.8% | 61.1% | 0.14 |
| 住之江 | 18 | 27.8% | 44.4% | 66.7% | 0.12 |
| 児島 | 18 | 27.8% | 44.4% | 55.6% | 0.12 |
| 三国 | 12 | 16.7% | 41.7% | 50.0% | 0.13 |
| 徳山 | 10 | 30.0% | 50.0% | 60.0% | 0.13 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 60.0% | 90.0% | 0.11 |
| 桐生 | 9 | 44.4% | 66.7% | 77.8% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 61回- 逃げ29回 48%
- まくり差し15回 25%
- まくり8回 13%
- 差し5回 8%
- 抜き4回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/07 | 徳山 12R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/06 | 徳山 12R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/06 | 徳山 3R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/05 | 徳山 7R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/05 | 徳山 2R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/04 | 徳山 5R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/03 | 徳山 11R | 4 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 10/03 | 徳山 3R | 1 | 5着 | 0.20 | |
| 10/02 | 徳山 12R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/02 | 徳山 7R | 2 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 09/27 | 若松 6R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 09/27 | 若松 2R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 09/26 | 若松 7R | 1 | 6着 | 0.36 | |
| 09/25 | 若松 11R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 09/25 | 若松 3R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 09/24 | 若松 12R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 09/23 | 若松 3R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 09/22 | 若松 9R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 09/22 | 若松 4R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 09/13 | 多摩川 11R | 2 | 3着 | 0.08 |