倉田 茂将
B1愛知支部 ・ 28歳 ・ 54.8kg ・ 登録番号 5039
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
11.5%
2連対率
28.6%
3連対率
40.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.27
- 当地勝率
- 3.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 40.7% | 74.1% | 74.1% | 0.16 |
| 2 | 28 | 10.7% | 21.4% | 35.7% | 0.16 |
| 3 | 30 | 13.3% | 30.0% | 50.0% | 0.17 |
| 4 | 35 | 5.7% | 22.9% | 40.0% | 0.14 |
| 5 | 28 | 3.6% | 17.9% | 28.6% | 0.15 |
| 6 | 34 | 0.0% | 11.8% | 20.6% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 27 | 3.7% | 18.5% | 25.9% | 0.14 |
| 桐生 | 20 | 25.0% | 60.0% | 65.0% | 0.17 |
| 津 | 17 | 5.9% | 17.6% | 41.2% | 0.17 |
| 多摩川 | 14 | 14.3% | 50.0% | 57.1% | 0.13 |
| 芦屋 | 14 | 14.3% | 28.6% | 28.6% | 0.14 |
| 若松 | 11 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.20 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 0.17 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.12 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ11回 52%
- 差し5回 24%
- まくり差し3回 14%
- まくり1回 5%
- 抜き1回 5%
今節
大村
得点率 6.00 ・ 17位 / 47人ボーダーまで +0.23
- 11/032R31着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 2R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 11/02 | 大村 12R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 11/02 | 大村 7R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 11/01 | 大村 5R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/31 | 大村 8R | 4 | 5着 | 0.03 | |
| 10/31 | 大村 3R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/30 | 大村 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/21 | 桐生 11R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 10/21 | 桐生 5R | 4 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/20 | 桐生 10R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/20 | 桐生 6R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/19 | 桐生 6R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/19 | 桐生 1R | 5 | 1着 | 0.04 | 差し |
| 10/18 | 桐生 4R | 1 | 2着 | 0.30 | |
| 10/17 | 桐生 12R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/17 | 桐生 7R | 2 | 5着 | 0.30 | |
| 10/16 | 桐生 9R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/05 | 唐津 6R | 3 | 4着 | 0.23 | |
| 10/04 | 唐津 5R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/04 | 唐津 1R | 4 | 6着 | 0.09 |