田頭 虎親
B1香川支部 ・ 28歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5037
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
200
1着率
20.5%
2連対率
41.0%
3連対率
59.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.98
- 当地勝率
- 5.84
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 51.8% | 63.0% | 70.4% | 0.16 |
| 2 | 33 | 33.3% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
| 3 | 38 | 23.7% | 60.5% | 71.0% | 0.17 |
| 4 | 36 | 11.1% | 38.9% | 72.2% | 0.16 |
| 5 | 37 | 8.1% | 16.2% | 37.8% | 0.21 |
| 6 | 29 | 0.0% | 13.8% | 31.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 53 | 18.9% | 35.9% | 62.3% | 0.17 |
| 児島 | 29 | 6.9% | 31.0% | 44.8% | 0.19 |
| びわこ | 19 | 21.1% | 52.6% | 68.4% | 0.15 |
| 宮島 | 16 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 0.20 |
| 大村 | 16 | 25.0% | 43.8% | 62.5% | 0.15 |
| 江戸川 | 14 | 35.7% | 50.0% | 71.4% | 0.22 |
| 蒲郡 | 10 | 30.0% | 60.0% | 70.0% | 0.15 |
| 福岡 | 10 | 30.0% | 60.0% | 90.0% | 0.17 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 41回- 逃げ13回 32%
- まくり11回 27%
- 差し9回 22%
- まくり差し5回 12%
- 抜き2回 5%
- 恵まれ1回 2%
今節
丸亀
得点率 5.80 ・ 21位 / 47人ボーダーまで -0.20
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 11R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/31 | 丸亀 4R | 1 | 3着 | 0.25 | |
| 10/30 | 丸亀 10R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/30 | 丸亀 5R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/29 | 丸亀 4R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/28 | 丸亀 8R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり差し |
| 10/28 | 丸亀 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/27 | 丸亀 9R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/27 | 丸亀 2R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/26 | 丸亀 5R | 6 | 2着 | 0.10 | |
| 10/22 | 児島 8R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 10/21 | 児島 8R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/21 | 児島 2R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/20 | 児島 8R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/19 | 児島 9R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/19 | 児島 2R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 10/18 | 児島 5R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/17 | 児島 7R | 1 | 4着 | 0.28 | |
| 10/17 | 児島 2R | 3 | 5着 | 0.34 | |
| 10/09 | 若松 10R | 5 | 4着 | 0.21 |