谷口 知優
A2香川支部 ・ 28歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5032
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
238
1着率
14.7%
2連対率
32.4%
3連対率
52.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.98
- 当地勝率
- 5.3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 50.0% | 70.6% | 82.3% | 0.17 |
| 2 | 41 | 17.1% | 48.8% | 78.0% | 0.15 |
| 3 | 46 | 10.9% | 30.4% | 52.2% | 0.14 |
| 4 | 46 | 8.7% | 17.4% | 32.6% | 0.17 |
| 5 | 41 | 4.9% | 19.5% | 36.6% | 0.16 |
| 6 | 30 | 0.0% | 10.0% | 36.7% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 55 | 18.2% | 32.7% | 50.9% | 0.14 |
| 徳山 | 21 | 14.3% | 38.1% | 57.1% | 0.15 |
| 平和島 | 20 | 20.0% | 35.0% | 50.0% | 0.18 |
| 福岡 | 19 | 5.3% | 21.1% | 31.6% | 0.19 |
| 津 | 17 | 5.9% | 17.6% | 64.7% | 0.17 |
| 住之江 | 11 | 0.0% | 27.3% | 54.5% | 0.17 |
| 若松 | 11 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.18 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- 逃げ16回 46%
- 差し9回 26%
- まくり差し6回 17%
- まくり3回 9%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 平和島 11R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/27 | 平和島 6R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/26 | 平和島 10R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/26 | 平和島 2R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/25 | 平和島 10R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 10/24 | 平和島 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/24 | 平和島 4R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/23 | 平和島 9R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/22 | 平和島 9R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/22 | 平和島 2R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/10 | 蒲郡 9R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/10 | 蒲郡 3R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/09 | 蒲郡 8R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/08 | 蒲郡 12R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/08 | 蒲郡 7R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/07 | 蒲郡 8R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/07 | 蒲郡 3R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/01 | 江戸川 9R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/01 | 江戸川 5R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 09/30 | 江戸川 10R | 2 | 1着 | 0.16 | まくり |