重冨 勇哉
B1山口支部 ・ 30歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 5027
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
11.3%
2連対率
31.6%
3連対率
48.6%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.91
- 当地勝率
- 5.03
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 34.8% | 60.9% | 69.6% | 0.18 |
| 2 | 26 | 15.4% | 50.0% | 57.7% | 0.18 |
| 3 | 32 | 6.3% | 34.4% | 53.1% | 0.20 |
| 4 | 36 | 5.6% | 22.2% | 36.1% | 0.18 |
| 5 | 30 | 13.3% | 23.3% | 50.0% | 0.19 |
| 6 | 30 | 0.0% | 10.0% | 33.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 40 | 17.5% | 40.0% | 47.5% | 0.20 |
| 若松 | 19 | 10.5% | 47.4% | 52.6% | 0.18 |
| 下関 | 17 | 11.8% | 17.6% | 47.1% | 0.20 |
| 大村 | 17 | 0.0% | 41.2% | 76.5% | 0.19 |
| 丸亀 | 13 | 7.7% | 15.4% | 53.8% | 0.16 |
| 尼崎 | 11 | 0.0% | 27.3% | 45.5% | 0.24 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
| 三国 | 9 | 22.2% | 44.4% | 44.4% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ9回 45%
- 差し6回 30%
- まくり差し5回 25%
今節
大村
得点率 6.88 ・ 8位 / 47人ボーダーまで +1.11
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 9R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 11/03 | 大村 4R | 3 | 3着 | 0.37 | |
| 11/02 | 大村 7R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 11/02 | 大村 3R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 11/01 | 大村 8R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/31 | 大村 12R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/31 | 大村 2R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/30 | 大村 5R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/22 | 児島 7R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 10/22 | 児島 1R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 10/21 | 児島 6R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/20 | 児島 10R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/20 | 児島 5R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/19 | 児島 6R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/18 | 児島 4R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/17 | 児島 6R | 4 | 3着 | 0.27 | |
| 10/17 | 児島 1R | 3 | 3着 | 0.25 | |
| 10/09 | 若松 12R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/09 | 若松 6R | 3 | 6着 | 0.25 | |
| 10/08 | 若松 10R | 6 | 5着 | 0.19 |