安河内 健
A1佐賀支部 ・ 31歳 ・ 54.1kg ・ 登録番号 5026
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
237
1着率
26.6%
2連対率
47.3%
3連対率
63.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.48
- 当地勝率
- 6.52
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 77.1% | 85.4% | 89.6% | 0.13 |
| 2 | 42 | 14.3% | 45.2% | 76.2% | 0.15 |
| 3 | 42 | 23.8% | 52.4% | 66.7% | 0.15 |
| 4 | 37 | 10.8% | 43.2% | 67.6% | 0.15 |
| 5 | 38 | 10.5% | 26.3% | 39.5% | 0.16 |
| 6 | 30 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 50 | 24.0% | 46.0% | 58.0% | 0.15 |
| 大村 | 26 | 19.2% | 34.6% | 46.2% | 0.16 |
| 丸亀 | 22 | 27.3% | 45.5% | 86.4% | 0.14 |
| 常滑 | 20 | 40.0% | 45.0% | 60.0% | 0.12 |
| 浜名湖 | 19 | 36.8% | 52.6% | 63.2% | 0.18 |
| 尼崎 | 15 | 26.7% | 60.0% | 80.0% | 0.19 |
| 下関 | 10 | 50.0% | 60.0% | 70.0% | 0.14 |
| 若松 | 10 | 40.0% | 50.0% | 60.0% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 63回- 逃げ35回 56%
- 差し9回 14%
- まくり差し9回 14%
- まくり6回 10%
- 抜き4回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 唐津 11R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/23 | 唐津 3R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/22 | 唐津 10R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 10/21 | 唐津 6R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/20 | 唐津 8R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/20 | 唐津 4R | 2 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/19 | 唐津 8R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/18 | 唐津 2R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/12 | 戸田 10R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/12 | 戸田 3R | 3 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/11 | 戸田 7R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/11 | 戸田 2R | 2 | — | — | |
| 10/10 | 戸田 10R | 3 | 1着 | 0.18 | 差し |
| 10/10 | 戸田 3R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/09 | 戸田 12R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/09 | 戸田 4R | 4 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/02 | 丸亀 11R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/02 | 丸亀 7R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 10/01 | 丸亀 9R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/01 | 丸亀 2R | 4 | 3着 | 0.23 |