宮田 龍馬
A1兵庫支部 ・ 28歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5016
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
243
1着率
31.3%
2連対率
46.9%
3連対率
71.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.94
- 当地勝率
- 7.21
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 82.7% | 92.3% | 94.2% | 0.12 |
| 2 | 43 | 30.2% | 62.8% | 83.7% | 0.16 |
| 3 | 39 | 23.1% | 51.3% | 69.2% | 0.14 |
| 4 | 37 | 13.5% | 18.9% | 73.0% | 0.13 |
| 5 | 33 | 12.1% | 24.2% | 51.5% | 0.15 |
| 6 | 39 | 5.1% | 10.3% | 43.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 46 | 39.1% | 52.2% | 73.9% | 0.14 |
| 大村 | 28 | 35.7% | 53.6% | 75.0% | 0.13 |
| 福岡 | 23 | 26.1% | 39.1% | 52.2% | 0.17 |
| 鳴門 | 21 | 23.8% | 47.6% | 76.2% | 0.12 |
| 下関 | 19 | 10.5% | 36.8% | 47.4% | 0.14 |
| 江戸川 | 16 | 37.5% | 75.0% | 100.0% | 0.15 |
| 徳山 | 11 | 36.4% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
| 三国 | 10 | 40.0% | 40.0% | 70.0% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 76回- 逃げ42回 55%
- 差し13回 17%
- まくり10回 13%
- まくり差し8回 11%
- 抜き3回 4%
今節
江戸川
得点率 9.00 ・ 1位 / 48人ボーダーまで +3.28
- 11/0212R22着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 12R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 11/01 | 江戸川 11R | 2 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 11/01 | 江戸川 7R | 5 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/31 | 江戸川 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/31 | 江戸川 7R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/30 | 江戸川 11R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 10/29 | 江戸川 7R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/29 | 江戸川 3R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/28 | 江戸川 7R | 3 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 2R | 6 | 2着 | 0.33 | |
| 10/27 | 江戸川 12R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/19 | 戸田 12R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/18 | 戸田 11R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/18 | 戸田 2R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/17 | 戸田 12R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/17 | 戸田 6R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/16 | 戸田 10R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/16 | 戸田 4R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/15 | 戸田 12R | 3 | 2着 | 0.04 | |
| 10/15 | 戸田 6R | 6 | 5着 | 0.16 |