山下 夏鈴
B1三重支部 ・ 29歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5013
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
220
1着率
23.6%
2連対率
38.2%
3連対率
51.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.72
- 当地勝率
- 4.75
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 64.9% | 86.5% | 86.5% | 0.16 |
| 2 | 35 | 20.0% | 37.1% | 54.3% | 0.14 |
| 3 | 45 | 20.0% | 37.8% | 51.1% | 0.16 |
| 4 | 39 | 25.6% | 35.9% | 53.8% | 0.18 |
| 5 | 31 | 0.0% | 12.9% | 35.5% | 0.16 |
| 6 | 33 | 6.1% | 12.1% | 21.2% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 21 | 33.3% | 42.9% | 57.1% | 0.17 |
| びわこ | 21 | 38.1% | 57.1% | 71.4% | 0.14 |
| 尼崎 | 20 | 15.0% | 30.0% | 40.0% | 0.16 |
| 津 | 18 | 11.1% | 27.8% | 27.8% | 0.20 |
| 下関 | 18 | 27.8% | 38.9% | 50.0% | 0.17 |
| 福岡 | 18 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.15 |
| 大村 | 18 | 27.8% | 44.4% | 61.1% | 0.17 |
| 徳山 | 15 | 33.3% | 40.0% | 53.3% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- まくり25回 48%
- 逃げ22回 42%
- 差し4回 8%
- 抜き1回 2%
今節
津
得点率 6.00 ・ 16位 / 46人ボーダーまで +0.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 10R | 2 | 4着 | 0.39 | |
| 11/03 | 津 6R | 6 | 6着 | 0.36 | |
| 11/02 | 津 10R | 5 | 4着 | 0.40 | |
| 11/02 | 津 6R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 11/01 | 津 12R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/31 | 津 10R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/31 | 津 2R | 1 | 1着 | 0.34 | 逃げ |
| 10/11 | 常滑 10R | 4 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/11 | 常滑 6R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/10 | 常滑 11R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/10 | 常滑 2R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/09 | 常滑 5R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/08 | 常滑 12R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/08 | 常滑 5R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/07 | 常滑 4R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/06 | 常滑 9R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/06 | 常滑 1R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 09/27 | 福岡 7R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 09/27 | 福岡 3R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 09/26 | 福岡 4R | 2 | 2着 | 0.09 |