宇留田 翔平
A2三重支部 ・ 29歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 5010
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
244
1着率
18.0%
2連対率
37.7%
3連対率
57.0%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.56
- 当地勝率
- 5.73
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 61.7% | 83.0% | 93.6% | 0.13 |
| 2 | 47 | 14.9% | 40.4% | 68.1% | 0.15 |
| 3 | 34 | 2.9% | 29.4% | 52.9% | 0.15 |
| 4 | 40 | 15.0% | 35.0% | 47.5% | 0.14 |
| 5 | 38 | 0.0% | 13.2% | 36.8% | 0.14 |
| 6 | 38 | 2.6% | 13.2% | 31.6% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 50 | 16.0% | 30.0% | 54.0% | 0.14 |
| 平和島 | 20 | 10.0% | 45.0% | 60.0% | 0.12 |
| 桐生 | 18 | 22.2% | 33.3% | 61.1% | 0.17 |
| びわこ | 14 | 14.3% | 21.4% | 35.7% | 0.16 |
| 丸亀 | 12 | 16.7% | 25.0% | 41.7% | 0.15 |
| 三国 | 11 | 9.1% | 27.3% | 63.6% | 0.13 |
| 尼崎 | 11 | 9.1% | 27.3% | 54.5% | 0.16 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 36.4% | 63.6% | 0.15 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ30回 68%
- まくり8回 18%
- 差し4回 9%
- まくり差し2回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 津 8R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/12 | 津 4R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/11 | 津 10R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/11 | 津 4R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/10 | 津 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/02 | 丸亀 7R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/01 | 丸亀 12R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/01 | 丸亀 7R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 09/30 | 丸亀 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 09/30 | 丸亀 6R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 09/29 | 丸亀 7R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 09/29 | 丸亀 3R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 09/28 | 丸亀 10R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 09/28 | 丸亀 4R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 09/27 | 丸亀 12R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 09/27 | 丸亀 4R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 09/26 | 丸亀 8R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 09/20 | 大村 12R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 09/20 | 大村 5R | 6 | 2着 | 0.21 | |
| 09/19 | 大村 9R | 2 | 3着 | 0.19 |