大賀 龍之介
A2福岡支部 ・ 29歳 ・ 54.2kg ・ 登録番号 5009
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
217
1着率
17.1%
2連対率
35.0%
3連対率
51.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.99
- 当地勝率
- 6.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 57.1% | 77.1% | 82.9% | 0.16 |
| 2 | 36 | 16.7% | 30.6% | 52.8% | 0.15 |
| 3 | 39 | 15.4% | 43.6% | 59.0% | 0.15 |
| 4 | 34 | 11.8% | 29.4% | 61.8% | 0.16 |
| 5 | 34 | 2.9% | 26.5% | 41.2% | 0.18 |
| 6 | 39 | 0.0% | 5.1% | 12.8% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 28 | 28.6% | 50.0% | 57.1% | 0.16 |
| 三国 | 23 | 13.0% | 34.8% | 60.9% | 0.16 |
| 蒲郡 | 20 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
| 唐津 | 16 | 12.5% | 50.0% | 62.5% | 0.18 |
| 江戸川 | 15 | 26.7% | 40.0% | 53.3% | 0.18 |
| 宮島 | 11 | 9.1% | 45.5% | 54.5% | 0.17 |
| 芦屋 | 11 | 18.2% | 27.3% | 54.5% | 0.15 |
| 大村 | 11 | 45.5% | 45.5% | 63.6% | 0.13 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ19回 51%
- まくり7回 19%
- 差し6回 16%
- まくり差し3回 8%
- 抜き2回 5%
今節
江戸川
得点率 5.22 ・ 24位 / 48人ボーダーまで -0.50
- 11/028R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 11/01 | 江戸川 10R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 11/01 | 江戸川 2R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/31 | 江戸川 8R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/30 | 江戸川 12R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/30 | 江戸川 2R | 2 | 3着 | 0.27 | |
| 10/29 | 江戸川 8R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/28 | 江戸川 8R | 1 | — | — | |
| 10/27 | 江戸川 10R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/27 | 江戸川 5R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/20 | 下関 10R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 10/20 | 下関 5R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 10/19 | 下関 9R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/19 | 下関 5R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/18 | 下関 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/17 | 下関 12R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/17 | 下関 5R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/16 | 下関 9R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/06 | 福岡 10R | 5 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/06 | 福岡 6R | 2 | 4着 | 0.18 |