石田 貴洋
A1埼玉支部 ・ 30歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 5005
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
25.0%
2連対率
47.1%
3連対率
66.7%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.33
- 当地勝率
- 6.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 47.5% | 75.0% | 95.0% | 0.18 |
| 2 | 30 | 23.3% | 46.7% | 63.3% | 0.15 |
| 3 | 34 | 20.6% | 41.2% | 52.9% | 0.13 |
| 4 | 34 | 20.6% | 47.1% | 67.7% | 0.14 |
| 5 | 38 | 21.1% | 36.8% | 63.2% | 0.13 |
| 6 | 28 | 10.7% | 28.6% | 50.0% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 40 | 30.0% | 50.0% | 80.0% | 0.17 |
| 桐生 | 17 | 23.5% | 64.7% | 76.5% | 0.14 |
| 大村 | 17 | 11.8% | 41.2% | 52.9% | 0.13 |
| 住之江 | 16 | 31.3% | 56.3% | 62.5% | 0.15 |
| 芦屋 | 13 | 23.1% | 38.5% | 61.5% | 0.13 |
| 蒲郡 | 12 | 66.7% | 83.3% | 91.7% | 0.18 |
| 津 | 12 | 16.7% | 33.3% | 41.7% | 0.13 |
| 福岡 | 11 | 36.4% | 72.7% | 81.8% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- まくり28回 55%
- 逃げ19回 37%
- まくり差し4回 8%
今節
芦屋
得点率 5.40 ・ 20位 / 43人ボーダーまで -0.35
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 10R | 6 | 3着 | 0.08 | |
| 11/03 | 芦屋 6R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 11/02 | 芦屋 12R | 5 | 6着 | 0.34 | |
| 11/02 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 11/01 | 芦屋 9R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/20 | 尼崎 10R | 3 | — | — | |
| 10/20 | 尼崎 4R | 5 | — | — | |
| 10/12 | 戸田 11R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/12 | 戸田 6R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/11 | 戸田 11R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 10/11 | 戸田 3R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/10 | 戸田 8R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/10 | 戸田 2R | 2 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/09 | 戸田 12R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/09 | 戸田 5R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 09/17 | 津 8R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 09/17 | 津 3R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 09/16 | 津 8R | 5 | 1着 | 0.05 | まくり |
| 09/15 | 津 11R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 09/14 | 津 10R | 5 | 5着 | 0.11 |