中村 かなえ
B2東京支部 ・ 33歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4998
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
113
1着率
15.0%
2連対率
34.5%
3連対率
45.1%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.25
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 46.2% | 61.5% | 61.5% | 0.11 |
| 2 | 18 | 5.6% | 27.8% | 55.6% | 0.14 |
| 3 | 23 | 21.7% | 34.8% | 47.8% | 0.13 |
| 4 | 24 | 4.2% | 33.3% | 33.3% | 0.10 |
| 5 | 20 | 15.0% | 40.0% | 50.0% | 0.14 |
| 6 | 15 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | 0.12 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 18 | 27.8% | 44.4% | 55.6% | 0.10 |
| 児島 | 18 | 5.6% | 33.3% | 50.0% | 0.12 |
| 芦屋 | 18 | 11.1% | 27.8% | 27.8% | 0.12 |
| 尼崎 | 17 | 11.8% | 17.6% | 52.9% | 0.12 |
| 大村 | 13 | 30.8% | 46.2% | 46.2% | 0.14 |
| 宮島 | 11 | 9.1% | 45.5% | 45.5% | 0.12 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.15 |
| 浜名湖 | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.13 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ6回 35%
- まくり5回 29%
- まくり差し4回 24%
- 差し1回 6%
- 抜き1回 6%
今節
丸亀
得点率 8.67 ・ 3位 / 44人ボーダーまで +2.97
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 7R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 11/03 | 丸亀 1R | 3 | 1着 | 0.18 | 抜き |
| 11/02 | 丸亀 6R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 09/29 | 芦屋 7R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 09/29 | 芦屋 1R | 5 | 2着 | 0.03 | |
| 09/28 | 芦屋 4R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 09/27 | 芦屋 9R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 09/26 | 芦屋 9R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 09/26 | 芦屋 1R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 09/25 | 芦屋 7R | 5 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 09/24 | 芦屋 9R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 09/24 | 芦屋 5R | 4 | 6着 | 0.05 | |
| 09/20 | 大村 12R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 09/20 | 大村 8R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 09/19 | 大村 9R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 09/19 | 大村 1R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 09/18 | 大村 10R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 09/18 | 大村 6R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 09/17 | 大村 7R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 09/10 | 平和島 12R | 3 | 5着 | 0.01 |