田邉 亮蔵
B1東京支部 ・ 35歳 ・ 54.1kg ・ 登録番号 4995
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
8.1%
2連対率
24.2%
3連対率
41.9%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.15
- 当地勝率
- 3.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 34.8% | 60.9% | 73.9% | 0.18 |
| 2 | 37 | 8.1% | 32.4% | 67.6% | 0.18 |
| 3 | 31 | 6.5% | 22.6% | 32.3% | 0.17 |
| 4 | 37 | 2.7% | 16.2% | 29.7% | 0.17 |
| 5 | 36 | 2.8% | 13.9% | 27.8% | 0.19 |
| 6 | 22 | 0.0% | 4.5% | 22.7% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 42 | 16.7% | 35.7% | 52.4% | 0.19 |
| 芦屋 | 22 | 0.0% | 18.2% | 36.4% | 0.18 |
| 多摩川 | 21 | 4.8% | 14.3% | 52.4% | 0.17 |
| びわこ | 16 | 6.3% | 18.8% | 43.8% | 0.20 |
| 住之江 | 15 | 6.7% | 20.0% | 46.7% | 0.16 |
| 唐津 | 14 | 7.1% | 7.1% | 14.3% | 0.18 |
| 戸田 | 12 | 16.7% | 41.7% | 50.0% | 0.18 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.17 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ7回 47%
- まくり3回 20%
- 差し2回 13%
- まくり差し2回 13%
- 抜き1回 7%
今節
芦屋
得点率 5.20 ・ 23位 / 43人ボーダーまで -0.55
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 7R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 11/03 | 芦屋 1R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 11/02 | 芦屋 10R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 11/01 | 芦屋 10R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 11/01 | 芦屋 5R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/15 | びわこ 7R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/15 | びわこ 2R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/14 | びわこ 8R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/13 | びわこ 10R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/12 | びわこ 9R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/12 | びわこ 4R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/06 | 住之江 5R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/06 | 住之江 1R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 10/05 | 住之江 3R | 3 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/04 | 住之江 1R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/03 | 住之江 10R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/03 | 住之江 1R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 10/02 | 住之江 5R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/01 | 住之江 10R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/01 | 住之江 2R | 1 | 3着 | 0.20 |