宗行 治哉
A1広島支部 ・ 29歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4991
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
201
1着率
22.9%
2連対率
42.3%
3連対率
62.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.49
- 当地勝率
- 6.73
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 69.8% | 88.4% | 93.0% | 0.13 |
| 2 | 34 | 17.6% | 44.1% | 70.6% | 0.18 |
| 3 | 32 | 15.6% | 40.6% | 65.6% | 0.15 |
| 4 | 36 | 8.3% | 33.3% | 50.0% | 0.18 |
| 5 | 26 | 0.0% | 7.7% | 38.5% | 0.17 |
| 6 | 30 | 6.7% | 16.7% | 40.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 32 | 28.1% | 46.9% | 75.0% | 0.15 |
| 大村 | 25 | 24.0% | 56.0% | 84.0% | 0.14 |
| 若松 | 19 | 21.1% | 42.1% | 57.9% | 0.14 |
| 芦屋 | 16 | 6.3% | 18.8% | 43.8% | 0.19 |
| びわこ | 15 | 13.3% | 20.0% | 26.7% | 0.18 |
| 徳山 | 15 | 20.0% | 33.3% | 66.7% | 0.17 |
| 戸田 | 14 | 14.3% | 21.4% | 28.6% | 0.18 |
| 鳴門 | 13 | 23.1% | 61.5% | 76.9% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ28回 61%
- 差し8回 17%
- まくり差し5回 11%
- まくり4回 9%
- 抜き1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/06 | 戸田 9R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/05 | 戸田 9R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/05 | 戸田 2R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/04 | 戸田 12R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/04 | 戸田 3R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/03 | 戸田 12R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/03 | 戸田 7R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |
| 09/27 | 若松 6R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 09/26 | 若松 6R | 2 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 09/26 | 若松 1R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 09/25 | 若松 1R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 09/24 | 若松 8R | 3 | 4着 | 0.06 | |
| 09/24 | 若松 4R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 09/23 | 若松 10R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 09/22 | 若松 8R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 09/12 | 芦屋 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 09/12 | 芦屋 4R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 09/11 | 芦屋 3R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 09/10 | 芦屋 10R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 09/10 | 芦屋 5R | 2 | 4着 | 0.09 |