牟田 奨太
B1静岡支部 ・ 29歳 ・ 54.7kg ・ 登録番号 4988
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
185
1着率
13.0%
2連対率
29.2%
3連対率
39.5%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.29
- 当地勝率
- 4.37
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 75.0% | 80.0% | 90.0% | 0.14 |
| 2 | 37 | 2.7% | 40.5% | 54.0% | 0.14 |
| 3 | 37 | 10.8% | 29.7% | 46.0% | 0.12 |
| 4 | 32 | 6.3% | 15.6% | 31.3% | 0.14 |
| 5 | 35 | 2.9% | 11.4% | 14.3% | 0.14 |
| 6 | 24 | 4.2% | 12.5% | 12.5% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 26 | 15.4% | 26.9% | 26.9% | 0.15 |
| 浜名湖 | 16 | 12.5% | 37.5% | 50.0% | 0.14 |
| 常滑 | 14 | 21.4% | 21.4% | 21.4% | 0.20 |
| 若松 | 14 | 0.0% | 14.3% | 42.9% | 0.16 |
| 大村 | 14 | 14.3% | 35.7% | 35.7% | 0.12 |
| 芦屋 | 13 | 0.0% | 15.4% | 38.5% | 0.14 |
| 鳴門 | 12 | 16.7% | 25.0% | 33.3% | 0.14 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 40.0% | 50.0% | 0.13 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ14回 58%
- まくり差し5回 21%
- 抜き3回 13%
- まくり1回 4%
- 差し1回 4%
今節
芦屋
得点率 2.60 ・ 40位 / 43人ボーダーまで -2.88
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 10R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 11/03 | 芦屋 1R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 11/02 | 芦屋 4R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 11/01 | 芦屋 7R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 11/01 | 芦屋 1R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/20 | 下関 5R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/19 | 下関 8R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/19 | 下関 3R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/18 | 下関 12R | 3 | 5着 | 0.05 | |
| 10/18 | 下関 2R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/17 | 下関 5R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/16 | 下関 10R | 3 | 3着 | 0.02 | |
| 10/16 | 下関 4R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/09 | 多摩川 8R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 10/09 | 多摩川 4R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 10/08 | 多摩川 5R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/07 | 多摩川 3R | 4 | 4着 | 0.04 | |
| 10/06 | 多摩川 7R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/06 | 多摩川 3R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/05 | 多摩川 12R | 6 | 5着 | 0.21 |