島倉 都
B1群馬支部 ・ 29歳 ・ 48.3kg ・ 登録番号 4987
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
183
1着率
9.3%
2連対率
20.2%
3連対率
31.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.97
- 当地勝率
- 4.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 54.2% | 66.7% | 79.2% | 0.15 |
| 2 | 31 | 0.0% | 19.4% | 25.8% | 0.17 |
| 3 | 37 | 10.8% | 24.3% | 35.1% | 0.15 |
| 4 | 32 | 0.0% | 6.3% | 21.9% | 0.17 |
| 5 | 29 | 0.0% | 10.3% | 20.7% | 0.18 |
| 6 | 30 | 0.0% | 3.3% | 13.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 42 | 14.3% | 30.9% | 42.9% | 0.15 |
| 尼崎 | 19 | 0.0% | 21.1% | 36.8% | 0.15 |
| 宮島 | 17 | 5.9% | 5.9% | 11.8% | 0.20 |
| 蒲郡 | 16 | 12.5% | 12.5% | 18.8% | 0.18 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 0.18 |
| 三国 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.15 |
| 徳山 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.16 |
| 下関 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ12回 71%
- まくり差し2回 12%
- 差し2回 12%
- 抜き1回 6%
今節
津
得点率 2.67 ・ 40位 / 46人ボーダーまで -3.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 9R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 11/03 | 津 4R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 11/02 | 津 5R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 11/01 | 津 5R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/31 | 津 11R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/31 | 津 4R | 2 | 6着 | 0.25 | |
| 10/06 | 尼崎 9R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/06 | 尼崎 2R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/05 | 尼崎 7R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/05 | 尼崎 1R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/04 | 尼崎 10R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/04 | 尼崎 2R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/03 | 尼崎 6R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/02 | 尼崎 10R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/01 | 尼崎 11R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/01 | 尼崎 4R | 1 | 3着 | 0.25 | |
| 09/25 | 桐生 10R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 09/25 | 桐生 2R | 3 | 1着 | 0.08 | 差し |
| 09/24 | 桐生 11R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 09/24 | 桐生 4R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |