井本 昌也
A1山口支部 ・ 29歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 4985
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
273
1着率
27.8%
2連対率
49.5%
3連対率
65.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.79
- 当地勝率
- 6.4
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 72.6% | 85.5% | 93.5% | 0.13 |
| 2 | 37 | 32.4% | 62.2% | 81.1% | 0.15 |
| 3 | 52 | 19.2% | 48.1% | 71.2% | 0.13 |
| 4 | 43 | 11.6% | 37.2% | 53.5% | 0.14 |
| 5 | 41 | 9.8% | 31.7% | 48.8% | 0.14 |
| 6 | 38 | 0.0% | 13.2% | 28.9% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 59 | 33.9% | 57.6% | 69.5% | 0.13 |
| 下関 | 36 | 27.8% | 36.1% | 58.3% | 0.13 |
| 児島 | 21 | 33.3% | 66.7% | 85.7% | 0.12 |
| 戸田 | 18 | 27.8% | 50.0% | 61.1% | 0.15 |
| 若松 | 16 | 18.8% | 43.8% | 62.5% | 0.16 |
| 津 | 15 | 20.0% | 26.7% | 46.7% | 0.13 |
| 常滑 | 12 | 25.0% | 50.0% | 75.0% | 0.15 |
| 三国 | 12 | 25.0% | 41.7% | 58.3% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 76回- 逃げ46回 61%
- まくり11回 14%
- まくり差し9回 12%
- 差し6回 8%
- 抜き4回 5%
今節
戸田
得点率 7.38 ・ 7位 / 46人ボーダーまで +1.71
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 11R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 11/03 | 戸田 3R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 11/02 | 戸田 9R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 11/02 | 戸田 2R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 11/01 | 戸田 11R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 11/01 | 戸田 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/31 | 戸田 12R | 2 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/31 | 戸田 2R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 10/22 | 児島 11R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 児島 6R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/21 | 児島 10R | 3 | 4着 | 0.05 | |
| 10/21 | 児島 4R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/20 | 児島 9R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/19 | 児島 11R | 1 | 6着 | 0.06 | |
| 10/19 | 児島 4R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/18 | 児島 12R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/18 | 児島 7R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/17 | 児島 12R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/17 | 児島 5R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/07 | 徳山 12R | 1 | 1着 | 0.01 | 逃げ |