森下 愛梨
B1静岡支部 ・ 29歳 ・ 49kg ・ 登録番号 4984
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
178
1着率
10.7%
2連対率
27.0%
3連対率
43.8%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.6
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 33.3% | 48.1% | 51.8% | 0.19 |
| 2 | 28 | 3.6% | 50.0% | 57.1% | 0.19 |
| 3 | 32 | 12.5% | 25.0% | 40.6% | 0.18 |
| 4 | 32 | 9.4% | 18.8% | 40.6% | 0.22 |
| 5 | 26 | 0.0% | 0.0% | 30.8% | 0.23 |
| 6 | 33 | 6.1% | 21.2% | 42.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 26 | 3.9% | 19.2% | 46.2% | 0.19 |
| 丸亀 | 19 | 15.8% | 26.3% | 36.8% | 0.23 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 18.8% | 31.3% | 0.23 |
| 大村 | 16 | 0.0% | 12.5% | 31.3% | 0.21 |
| 鳴門 | 15 | 13.3% | 20.0% | 40.0% | 0.20 |
| 戸田 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.22 |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.19 |
| 蒲郡 | 9 | 22.2% | 55.6% | 66.7% | 0.21 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ9回 47%
- まくり6回 32%
- 抜き3回 16%
- 差し1回 5%
今節
福岡
得点率 4.25 ・ 34位 / 47人ボーダーまで -1.26
- 10/287R63着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 7R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/27 | 福岡 6R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/26 | 福岡 5R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/25 | 福岡 6R | 2 | 5着 | 0.05 | |
| 10/25 | 福岡 1R | 6 | 2着 | 0.11 | |
| 10/24 | 福岡 8R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/23 | 福岡 8R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/23 | 福岡 3R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 徳山 7R | 1 | 4着 | 0.41 | |
| 10/14 | 徳山 1R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/13 | 徳山 3R | 4 | 5着 | 0.36 | |
| 10/12 | 徳山 9R | 2 | 4着 | 0.24 | |
| 10/12 | 徳山 2R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/11 | 徳山 8R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 10/11 | 徳山 1R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/10 | 徳山 7R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 09/20 | 大村 3R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 09/19 | 大村 12R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 09/19 | 大村 5R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 09/18 | 大村 8R | 3 | 4着 | 0.17 |