中野 夢斗
B1愛知支部 ・ 30歳 ・ 53.5kg ・ 登録番号 4979
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
217
1着率
14.3%
2連対率
29.5%
3連対率
45.2%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.58
- 当地勝率
- 5.82
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 56.4% | 71.8% | 79.5% | 0.14 |
| 2 | 35 | 5.7% | 22.9% | 37.1% | 0.16 |
| 3 | 34 | 0.0% | 26.5% | 55.9% | 0.18 |
| 4 | 42 | 14.3% | 23.8% | 42.9% | 0.16 |
| 5 | 32 | 3.1% | 21.9% | 28.1% | 0.17 |
| 6 | 35 | 0.0% | 5.7% | 22.9% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 28 | 7.1% | 17.9% | 28.6% | 0.15 |
| 常滑 | 27 | 14.8% | 25.9% | 40.7% | 0.19 |
| 徳山 | 19 | 26.3% | 42.1% | 63.2% | 0.16 |
| 江戸川 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.18 |
| 浜名湖 | 18 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.17 |
| 大村 | 18 | 16.7% | 38.9% | 50.0% | 0.17 |
| 三国 | 16 | 6.3% | 18.8% | 37.5% | 0.15 |
| 下関 | 10 | 30.0% | 30.0% | 60.0% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ20回 65%
- まくり7回 23%
- 抜き2回 6%
- まくり差し1回 3%
- 差し1回 3%
今節
大村
得点率 4.71 ・ 28位 / 47人ボーダーまで -1.05
- 11/037R33着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 7R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 11/02 | 大村 12R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 11/02 | 大村 8R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 11/01 | 大村 8R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/31 | 大村 11R | 5 | 2着 | 0.10 | |
| 10/31 | 大村 1R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/30 | 大村 5R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/07 | 蒲郡 7R | 4 | — | — | |
| 10/07 | 蒲郡 1R | 1 | 6着 | 0.13 | |
| 10/04 | 蒲郡 5R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/04 | 蒲郡 1R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/03 | 蒲郡 8R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/03 | 蒲郡 1R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/02 | 蒲郡 6R | 1 | 6着 | 0.11 | |
| 10/01 | 蒲郡 3R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 09/30 | 蒲郡 8R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 09/30 | 蒲郡 2R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 09/29 | 蒲郡 7R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/23 | 江戸川 10R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 09/23 | 江戸川 5R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |