馬野 耀
A2大阪支部 ・ 32歳 ・ 54.7kg ・ 登録番号 4977
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
210
1着率
21.9%
2連対率
44.3%
3連対率
64.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.34
- 当地勝率
- 6.3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 65.0% | 82.5% | 82.5% | 0.14 |
| 2 | 34 | 11.8% | 50.0% | 73.5% | 0.15 |
| 3 | 37 | 16.2% | 46.0% | 62.2% | 0.16 |
| 4 | 34 | 17.6% | 26.5% | 52.9% | 0.14 |
| 5 | 36 | 11.1% | 36.1% | 66.7% | 0.15 |
| 6 | 29 | 0.0% | 13.8% | 41.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 21 | 28.6% | 61.9% | 76.2% | 0.13 |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.17 |
| 鳴門 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.14 |
| 大村 | 16 | 31.3% | 62.5% | 75.0% | 0.13 |
| びわこ | 15 | 13.3% | 46.7% | 60.0% | 0.18 |
| 蒲郡 | 12 | 16.7% | 41.7% | 75.0% | 0.19 |
| 児島 | 11 | 45.5% | 54.5% | 81.8% | 0.16 |
| 徳山 | 11 | 36.4% | 36.4% | 63.6% | 0.13 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ26回 57%
- 差し7回 15%
- まくり5回 11%
- まくり差し4回 9%
- 抜き4回 9%
今節
江戸川
得点率 5.80 ・ 19位 / 48人ボーダーまで +0.08
- 10/308R14着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 江戸川 8R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/29 | 江戸川 12R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/29 | 江戸川 4R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/28 | 江戸川 12R | 5 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 5R | 3 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/27 | 江戸川 8R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 10/20 | 下関 9R | 3 | 1着 | 0.07 | 抜き |
| 10/20 | 下関 1R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/19 | 下関 12R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/19 | 下関 8R | 3 | 1着 | 0.11 | 抜き |
| 10/18 | 下関 10R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/18 | 下関 3R | 2 | 4着 | 0.01 | |
| 10/17 | 下関 11R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/17 | 下関 6R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/16 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/06 | 戸田 8R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/06 | 戸田 2R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/05 | 戸田 6R | 5 | 2着 | 0.03 | |
| 10/04 | 戸田 9R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/04 | 戸田 5R | 1 | 2着 | 0.14 |