田川 大貴
B1長崎支部 ・ 28歳 ・ 54.3kg ・ 登録番号 4966
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
16.7%
2連対率
34.8%
3連対率
48.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.89
- 当地勝率
- 5.4
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 52.8% | 69.4% | 80.6% | 0.18 |
| 2 | 35 | 14.3% | 45.7% | 62.9% | 0.14 |
| 3 | 31 | 19.4% | 35.5% | 51.6% | 0.15 |
| 4 | 29 | 6.9% | 27.6% | 44.8% | 0.15 |
| 5 | 35 | 2.9% | 20.0% | 28.6% | 0.15 |
| 6 | 32 | 0.0% | 6.3% | 18.8% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 34 | 17.6% | 38.2% | 47.1% | 0.14 |
| 浜名湖 | 21 | 14.3% | 33.3% | 42.9% | 0.17 |
| 若松 | 15 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.18 |
| 丸亀 | 12 | 25.0% | 41.7% | 50.0% | 0.16 |
| 徳山 | 11 | 27.3% | 54.5% | 54.5% | 0.17 |
| 唐津 | 11 | 9.1% | 27.3% | 54.5% | 0.18 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.16 |
| 住之江 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 33回- 逃げ17回 52%
- 抜き6回 18%
- まくり4回 12%
- 差し3回 9%
- まくり差し3回 9%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 平和島 9R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/26 | 平和島 7R | 2 | 3着 | 0.27 | |
| 10/26 | 平和島 2R | 4 | 3着 | 0.02 | |
| 10/25 | 平和島 1R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/24 | 平和島 11R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/24 | 平和島 6R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/23 | 平和島 7R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/22 | 平和島 11R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/22 | 平和島 5R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 09/14 | 芦屋 9R | 4 | 1着 | 0.19 | 抜き |
| 09/14 | 芦屋 1R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 09/13 | 芦屋 9R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 09/13 | 芦屋 2R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 09/12 | 芦屋 2R | 6 | 5着 | 0.05 | |
| 09/11 | 芦屋 12R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 09/11 | 芦屋 7R | 2 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 09/10 | 芦屋 7R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 09/09 | 芦屋 8R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 09/09 | 芦屋 4R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 08/26 | 浜名湖 11R | 3 | 5着 | 0.26 |