福岡 泉水
B1福岡支部 ・ 29歳 ・ 51.4kg ・ 登録番号 4965
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
164
1着率
8.5%
2連対率
23.2%
3連対率
42.7%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.38
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 25.0% | 40.0% | 75.0% | 0.20 |
| 2 | 32 | 6.3% | 25.0% | 43.8% | 0.20 |
| 3 | 33 | 12.1% | 33.3% | 57.6% | 0.17 |
| 4 | 25 | 4.0% | 16.0% | 36.0% | 0.18 |
| 5 | 30 | 6.7% | 20.0% | 33.3% | 0.15 |
| 6 | 24 | 0.0% | 4.2% | 12.5% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 35 | 17.1% | 25.7% | 40.0% | 0.15 |
| 児島 | 17 | 0.0% | 5.9% | 29.4% | 0.16 |
| 住之江 | 11 | 0.0% | 27.3% | 45.5% | 0.16 |
| 芦屋 | 11 | 0.0% | 45.5% | 63.6% | 0.16 |
| 唐津 | 11 | 18.2% | 27.3% | 45.5% | 0.16 |
| 江戸川 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.26 |
| 津 | 10 | 10.0% | 30.0% | 70.0% | 0.21 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 50.0% | 70.0% | 0.22 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ5回 36%
- まくり差し4回 29%
- まくり4回 29%
- 差し1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 江戸川 8R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/12 | 江戸川 4R | 2 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/11 | 江戸川 8R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり |
| 10/10 | 江戸川 9R | 3 | 6着 | 0.27 | |
| 10/10 | 江戸川 3R | 4 | 3着 | 0.29 | |
| 10/09 | 江戸川 11R | 4 | 4着 | 0.29 | |
| 10/09 | 江戸川 5R | 1 | 6着 | 0.22 | |
| 10/08 | 江戸川 7R | 2 | 4着 | 0.32 | |
| 10/07 | 江戸川 9R | 5 | 4着 | 0.33 | |
| 10/07 | 江戸川 4R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 09/29 | 芦屋 11R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 09/29 | 芦屋 6R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 09/28 | 芦屋 12R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 09/28 | 芦屋 5R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 09/27 | 芦屋 10R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 09/27 | 芦屋 4R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 09/26 | 芦屋 7R | 2 | 2着 | 0.27 | |
| 09/26 | 芦屋 3R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 09/25 | 芦屋 8R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 09/25 | 芦屋 3R | 4 | 2着 | 0.16 |