土屋 南
A2岡山支部 ・ 29歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4964
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
220
1着率
21.8%
2連対率
41.8%
3連対率
61.4%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.55
- 当地勝率
- 6.11
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 61.0% | 78.0% | 85.4% | 0.14 |
| 2 | 38 | 28.9% | 47.4% | 68.4% | 0.14 |
| 3 | 32 | 18.8% | 43.8% | 56.3% | 0.13 |
| 4 | 40 | 10.0% | 30.0% | 62.5% | 0.15 |
| 5 | 37 | 2.7% | 27.0% | 54.0% | 0.15 |
| 6 | 32 | 3.1% | 18.8% | 34.4% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 40 | 17.5% | 37.5% | 57.5% | 0.12 |
| 三国 | 21 | 28.6% | 42.9% | 66.7% | 0.15 |
| 徳山 | 19 | 10.5% | 36.8% | 57.9% | 0.15 |
| 住之江 | 18 | 16.7% | 38.9% | 55.6% | 0.15 |
| 下関 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.16 |
| 芦屋 | 11 | 27.3% | 45.5% | 81.8% | 0.12 |
| 蒲郡 | 10 | 50.0% | 80.0% | 100.0% | 0.14 |
| 常滑 | 10 | 60.0% | 80.0% | 90.0% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 48回- 逃げ24回 50%
- まくり13回 27%
- 差し6回 13%
- まくり差し2回 4%
- 抜き2回 4%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 11R | 2 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/24 | 住之江 6R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/23 | 住之江 10R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/23 | 住之江 6R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 10R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/22 | 住之江 4R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/21 | 住之江 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/20 | 住之江 8R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/20 | 住之江 2R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/19 | 住之江 12R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/09 | 若松 8R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/09 | 若松 3R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/08 | 若松 7R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/07 | 若松 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/07 | 若松 7R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/06 | 若松 12R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/06 | 若松 7R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/05 | 若松 9R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 09/29 | 芦屋 10R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 09/29 | 芦屋 3R | 3 | 3着 | 0.12 |