實森 美祐
A1広島支部 ・ 29歳 ・ 46kg ・ 登録番号 4963
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
174
1着率
24.7%
2連対率
46.6%
3連対率
60.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.17
- 当地勝率
- 6.73
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 74.3% | 91.4% | 91.4% | 0.13 |
| 2 | 30 | 16.7% | 63.3% | 73.3% | 0.15 |
| 3 | 26 | 26.9% | 38.5% | 61.5% | 0.14 |
| 4 | 28 | 14.3% | 50.0% | 71.4% | 0.14 |
| 5 | 27 | 3.7% | 11.1% | 25.9% | 0.16 |
| 6 | 28 | 0.0% | 10.7% | 32.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 27 | 29.6% | 59.3% | 66.7% | 0.15 |
| 児島 | 18 | 11.1% | 44.4% | 77.8% | 0.17 |
| 福岡 | 16 | 18.8% | 43.8% | 50.0% | 0.14 |
| 丸亀 | 14 | 7.1% | 21.4% | 35.7% | 0.14 |
| 戸田 | 11 | 27.3% | 54.5% | 54.5% | 0.16 |
| 多摩川 | 10 | 30.0% | 30.0% | 80.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 10 | 50.0% | 80.0% | 90.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 10 | 40.0% | 60.0% | 70.0% | 0.12 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 43回- 逃げ26回 60%
- まくり10回 23%
- 差し4回 9%
- まくり差し2回 5%
- 抜き1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 三国 11R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 08/28 | 三国 6R | 5 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 08/27 | 三国 10R | 2 | 1着 | 0.21 | まくり |
| 08/26 | 三国 10R | 4 | 1着 | 0.10 | 抜き |
| 08/26 | 三国 1R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 08/25 | 三国 10R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 08/25 | 三国 5R | 6 | 3着 | 0.10 | |
| 08/24 | 三国 12R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 08/24 | 三国 7R | 5 | 5着 | 0.04 | |
| 08/11 | 徳山 8R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 08/10 | 徳山 3R | 5 | 4着 | 0.21 | |
| 08/09 | 徳山 11R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 08/09 | 徳山 1R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 08/08 | 徳山 3R | 4 | 1着 | 0.02 | まくり差し |
| 08/07 | 徳山 3R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 08/06 | 徳山 7R | 6 | 6着 | 0.07 | |
| 08/06 | 徳山 2R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 08/02 | 丸亀 12R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 07/30 | 丸亀 6R | 3 | — | — | |
| 07/30 | 丸亀 2R | 6 | 3着 | 0.22 |