畑 竜生
A2三重支部 ・ 30歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4962
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
250
1着率
20.0%
2連対率
36.4%
3連対率
55.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 5.8
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 69.6% | 80.4% | 87.0% | 0.14 |
| 2 | 43 | 11.6% | 41.9% | 58.1% | 0.16 |
| 3 | 39 | 12.8% | 33.3% | 56.4% | 0.16 |
| 4 | 44 | 9.1% | 25.0% | 61.4% | 0.15 |
| 5 | 40 | 7.5% | 20.0% | 40.0% | 0.14 |
| 6 | 38 | 2.6% | 10.5% | 23.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 37 | 16.2% | 46.0% | 67.6% | 0.16 |
| 福岡 | 21 | 19.1% | 23.8% | 38.1% | 0.14 |
| 多摩川 | 19 | 31.6% | 52.6% | 57.9% | 0.13 |
| 平和島 | 18 | 11.1% | 22.2% | 50.0% | 0.17 |
| 鳴門 | 16 | 12.5% | 31.3% | 62.5% | 0.18 |
| 江戸川 | 14 | 14.3% | 50.0% | 64.3% | 0.17 |
| 住之江 | 13 | 23.1% | 30.8% | 53.8% | 0.17 |
| 徳山 | 13 | 15.4% | 15.4% | 61.5% | 0.16 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ31回 62%
- まくり差し8回 16%
- 差し5回 10%
- まくり5回 10%
- 抜き1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 津 12R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/20 | 津 12R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/20 | 津 8R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/19 | 津 12R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/19 | 津 5R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 10/18 | 津 10R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/18 | 津 6R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/17 | 津 11R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/17 | 津 1R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/16 | 津 9R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 10/06 | 尼崎 11R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/06 | 尼崎 7R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/05 | 尼崎 10R | 5 | 4着 | 0.05 | |
| 10/05 | 尼崎 6R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/04 | 尼崎 11R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 10/04 | 尼崎 5R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 10/03 | 尼崎 9R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/03 | 尼崎 4R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/02 | 尼崎 9R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/02 | 尼崎 5R | 1 | 4着 | 0.17 |