井上 忠政
A1大阪支部 ・ 30歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4959
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
261
1着率
28.7%
2連対率
50.2%
3連対率
65.9%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.06
- 当地勝率
- 6.41
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 79.2% | 87.5% | 89.6% | 0.13 |
| 2 | 50 | 20.0% | 50.0% | 64.0% | 0.16 |
| 3 | 42 | 19.1% | 52.4% | 69.0% | 0.13 |
| 4 | 42 | 26.2% | 47.6% | 66.7% | 0.13 |
| 5 | 40 | 12.5% | 32.5% | 60.0% | 0.15 |
| 6 | 39 | 7.7% | 23.1% | 41.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 65 | 35.4% | 58.5% | 66.1% | 0.13 |
| 児島 | 26 | 11.5% | 30.8% | 46.2% | 0.14 |
| 唐津 | 19 | 36.8% | 52.6% | 68.4% | 0.14 |
| 平和島 | 17 | 47.1% | 58.8% | 88.2% | 0.18 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 35.3% | 52.9% | 0.14 |
| 下関 | 16 | 18.8% | 56.3% | 75.0% | 0.12 |
| 江戸川 | 13 | 15.4% | 38.5% | 61.5% | 0.19 |
| 多摩川 | 9 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | 0.18 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 75回- 逃げ40回 53%
- まくり差し12回 16%
- まくり10回 13%
- 差し8回 11%
- 抜き5回 7%
今節
尼崎
得点率 3.60 ・ 45位 / 50人
- 11/016R53着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 6R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/31 | 尼崎 6R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/31 | 尼崎 2R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/30 | 尼崎 3R | 3 | 4着 | 0.02 | |
| 10/29 | 尼崎 12R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/29 | 尼崎 3R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 10/28 | 尼崎 5R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/27 | 尼崎 8R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/23 | 唐津 8R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 8R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/22 | 唐津 4R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/21 | 唐津 3R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/20 | 唐津 8R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/20 | 唐津 1R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/19 | 唐津 10R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/18 | 唐津 8R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/18 | 唐津 1R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/14 | 下関 11R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/13 | 下関 10R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/13 | 下関 6R | 5 | 1着 | 0.14 | まくり差し |