竹之内 極
B1福岡支部 ・ 31歳 ・ 55.2kg ・ 登録番号 4957
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
211
1着率
17.5%
2連対率
33.7%
3連対率
55.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.4
- 当地勝率
- 8.83
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 63.3% | 90.0% | 93.3% | 0.15 |
| 2 | 39 | 10.3% | 33.3% | 56.4% | 0.16 |
| 3 | 39 | 23.1% | 41.0% | 59.0% | 0.15 |
| 4 | 37 | 8.1% | 18.9% | 62.2% | 0.16 |
| 5 | 37 | 2.7% | 10.8% | 37.8% | 0.17 |
| 6 | 29 | 3.5% | 13.8% | 20.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 31 | 25.8% | 58.1% | 67.7% | 0.17 |
| 福岡 | 29 | 13.8% | 20.7% | 48.3% | 0.17 |
| 桐生 | 20 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.15 |
| 徳山 | 20 | 20.0% | 45.0% | 60.0% | 0.17 |
| 戸田 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.19 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.17 |
| 鳴門 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.15 |
| 大村 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ18回 49%
- まくり差し8回 22%
- 差し5回 14%
- まくり4回 11%
- 抜き2回 5%
今節
丸亀
得点率 7.40 ・ 6位 / 47人ボーダーまで +1.40
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 丸亀 7R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/28 | 丸亀 2R | 2 | 1着 | 0.24 | まくり差し |
| 10/27 | 丸亀 5R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/26 | 丸亀 11R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/26 | 丸亀 3R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 10/15 | 浜名湖 9R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/15 | 浜名湖 1R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/14 | 浜名湖 5R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 10/13 | 浜名湖 11R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/13 | 浜名湖 7R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/12 | 浜名湖 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/11 | 浜名湖 9R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/11 | 浜名湖 5R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/10 | 浜名湖 4R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 10/01 | 江戸川 10R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/01 | 江戸川 6R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 09/30 | 江戸川 12R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 09/30 | 江戸川 2R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 09/29 | 江戸川 8R | 5 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 09/28 | 江戸川 11R | 4 | 3着 | 0.26 |