齊藤 大将
B2東京支部 ・ 30歳 ・ 55.7kg ・ 登録番号 4956
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
81
1着率
8.6%
2連対率
27.2%
3連対率
38.3%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.51
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 41.7% | 66.7% | 66.7% | 0.15 |
| 2 | 15 | 0.0% | 26.7% | 46.7% | 0.18 |
| 3 | 16 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.16 |
| 4 | 13 | 7.7% | 7.7% | 23.1% | 0.18 |
| 5 | 15 | 6.7% | 20.0% | 33.3% | 0.18 |
| 6 | 10 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 16 | 18.8% | 37.5% | 43.8% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.13 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 55.6% | 77.8% | 0.17 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.17 |
| 桐生 | 8 | 0.0% | 37.5% | 50.0% | 0.19 |
| 徳山 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 常滑 | 7 | 0.0% | 28.6% | 42.9% | 0.18 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- 逃げ5回 71%
- まくり1回 14%
- まくり差し1回 14%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 05/09 | 徳山 7R | 1 | 5着 | 0.27 | |
| 05/09 | 徳山 2R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 05/08 | 徳山 6R | 4 | 4着 | 0.33 | |
| 05/08 | 徳山 1R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 05/07 | 徳山 4R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 05/06 | 徳山 4R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 05/05 | 徳山 9R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 05/05 | 徳山 1R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 04/22 | 丸亀 8R | 6 | 6着 | 0.47 | |
| 04/21 | 丸亀 8R | 3 | — | — | |
| 04/21 | 丸亀 1R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 04/20 | 丸亀 7R | 4 | 6着 | 0.05 | |
| 04/19 | 丸亀 3R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 04/18 | 丸亀 8R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 04/18 | 丸亀 1R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 04/03 | 浜名湖 11R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 04/03 | 浜名湖 4R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 04/02 | 浜名湖 10R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 04/02 | 浜名湖 5R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 04/01 | 浜名湖 11R | 3 | 2着 | 0.09 |