内山 峻輔
B1東京支部 ・ 31歳 ・ 53.9kg ・ 登録番号 4954
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
118
1着率
8.5%
2連対率
25.4%
3連対率
38.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.41
- 当地勝率
- 4.29
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 42.9% | 71.4% | 71.4% | 0.12 |
| 2 | 16 | 6.3% | 25.0% | 43.8% | 0.17 |
| 3 | 12 | 0.0% | 33.3% | 41.7% | 0.15 |
| 4 | 16 | 18.8% | 37.5% | 43.8% | 0.15 |
| 5 | 31 | 0.0% | 9.7% | 25.8% | 0.17 |
| 6 | 36 | 8.3% | 22.2% | 36.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 27.8% | 38.9% | 0.16 |
| 江戸川 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.15 |
| 若松 | 13 | 15.4% | 23.1% | 38.5% | 0.17 |
| 大村 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.14 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.20 |
| 戸田 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.16 |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.16 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.16 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- まくり差し3回 30%
- 逃げ3回 30%
- 抜き2回 20%
- まくり1回 10%
- 差し1回 10%
今節
戸田
得点率 4.50 ・ 27位 / 46人ボーダーまで -1.17
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 8R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 11/03 | 戸田 2R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 11/02 | 戸田 6R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 11/01 | 戸田 7R | 3 | 4着 | 0.25 | |
| 11/01 | 戸田 1R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/31 | 戸田 3R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 08/15 | 江戸川 4R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 08/14 | 江戸川 9R | 2 | 5着 | 0.29 | |
| 08/14 | 江戸川 5R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 08/13 | 江戸川 10R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 08/13 | 江戸川 5R | 4 | 5着 | 0.07 | |
| 08/12 | 江戸川 12R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 08/11 | 江戸川 12R | 3 | — | — | |
| 08/10 | 江戸川 8R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 08/10 | 江戸川 2R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 08/09 | 江戸川 3R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 07/30 | 徳山 4R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 07/29 | 徳山 11R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 07/29 | 徳山 2R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 07/19 | 芦屋 7R | 2 | 5着 | 0.20 |