高岡 竜也
A1山口支部 ・ 33歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 4950
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
256
1着率
30.1%
2連対率
49.6%
3連対率
64.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.44
- 当地勝率
- 5.61
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 75.9% | 90.7% | 94.4% | 0.14 |
| 2 | 41 | 21.9% | 58.5% | 75.6% | 0.16 |
| 3 | 37 | 27.0% | 46.0% | 59.5% | 0.16 |
| 4 | 40 | 20.0% | 40.0% | 62.5% | 0.15 |
| 5 | 47 | 14.9% | 34.0% | 55.3% | 0.17 |
| 6 | 37 | 5.4% | 13.5% | 27.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 38 | 28.9% | 55.3% | 60.5% | 0.16 |
| 下関 | 36 | 27.8% | 41.7% | 58.3% | 0.16 |
| 桐生 | 21 | 52.4% | 57.1% | 76.2% | 0.17 |
| 平和島 | 21 | 19.1% | 38.1% | 57.1% | 0.14 |
| 福岡 | 20 | 40.0% | 65.0% | 70.0% | 0.17 |
| 住之江 | 19 | 10.5% | 47.4% | 57.9% | 0.16 |
| 芦屋 | 19 | 36.8% | 63.2% | 84.2% | 0.17 |
| 児島 | 17 | 23.5% | 23.5% | 41.2% | 0.14 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 77回- 逃げ39回 51%
- まくり13回 17%
- まくり差し10回 13%
- 差し7回 9%
- 抜き7回 9%
- 恵まれ1回 1%
今節
平和島
得点率 6.57 ・ 13位 / 45人ボーダーまで +0.81
- 11/0311R25着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 平和島 11R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 11/02 | 平和島 12R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 11/02 | 平和島 6R | 6 | 4着 | 0.05 | |
| 11/01 | 平和島 12R | 3 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 11/01 | 平和島 2R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/31 | 平和島 11R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/31 | 平和島 1R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/24 | 尼崎 12R | 1 | 2着 | 0.05 | |
| 10/23 | 尼崎 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/23 | 尼崎 3R | 5 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/22 | 尼崎 11R | 4 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/21 | 尼崎 12R | 6 | 3着 | 0.37 | |
| 10/21 | 尼崎 7R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/20 | 尼崎 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/20 | 尼崎 1R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/12 | 桐生 12R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/11 | 桐生 10R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/11 | 桐生 3R | 6 | 5着 | 0.28 | |
| 10/10 | 桐生 12R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/10 | 桐生 5R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり |