横田 貴満
A2佐賀支部 ・ 33歳 ・ 50kg ・ 登録番号 4949
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
232
1着率
23.3%
2連対率
41.8%
3連対率
58.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.38
- 当地勝率
- 6.43
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 62.7% | 80.4% | 92.2% | 0.15 |
| 2 | 36 | 19.4% | 38.9% | 58.3% | 0.15 |
| 3 | 36 | 16.7% | 47.2% | 58.3% | 0.14 |
| 4 | 39 | 5.1% | 25.6% | 48.7% | 0.16 |
| 5 | 33 | 9.1% | 24.2% | 51.5% | 0.16 |
| 6 | 37 | 10.8% | 18.9% | 29.7% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 44 | 11.4% | 22.7% | 45.5% | 0.15 |
| 下関 | 25 | 36.0% | 56.0% | 60.0% | 0.15 |
| 宮島 | 21 | 23.8% | 38.1% | 66.7% | 0.14 |
| 桐生 | 19 | 31.6% | 47.4% | 68.4% | 0.17 |
| 芦屋 | 19 | 31.6% | 52.6% | 63.2% | 0.13 |
| 大村 | 18 | 16.7% | 16.7% | 44.4% | 0.15 |
| 児島 | 14 | 21.4% | 35.7% | 50.0% | 0.16 |
| 浜名湖 | 11 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.12 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ31回 57%
- まくり差し10回 19%
- 差し5回 9%
- まくり5回 9%
- 抜き3回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 徳山 12R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/22 | 徳山 10R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/22 | 徳山 6R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/21 | 徳山 10R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/20 | 徳山 12R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/20 | 徳山 3R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/19 | 徳山 11R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/19 | 徳山 5R | 2 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/18 | 徳山 10R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 10/18 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/12 | 唐津 11R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/12 | 唐津 7R | 2 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/11 | 唐津 9R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/10 | 唐津 7R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/10 | 唐津 2R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/09 | 唐津 11R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/08 | 唐津 11R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/08 | 唐津 4R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 09/29 | 下関 12R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 09/28 | 下関 10R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |