木場 悠介
B1長崎支部 ・ 34歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 4948
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
211
1着率
14.7%
2連対率
36.5%
3連対率
52.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.43
- 当地勝率
- 5.58
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 50.0% | 83.3% | 90.0% | 0.13 |
| 2 | 39 | 10.3% | 43.6% | 64.1% | 0.16 |
| 3 | 40 | 15.0% | 47.5% | 65.0% | 0.15 |
| 4 | 40 | 10.0% | 22.5% | 35.0% | 0.14 |
| 5 | 34 | 5.9% | 17.6% | 32.4% | 0.15 |
| 6 | 28 | 0.0% | 3.6% | 28.6% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 46 | 13.0% | 34.8% | 45.6% | 0.15 |
| 福岡 | 20 | 30.0% | 40.0% | 50.0% | 0.15 |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 27.8% | 44.4% | 0.15 |
| 唐津 | 18 | 5.6% | 27.8% | 55.6% | 0.12 |
| 桐生 | 17 | 35.3% | 52.9% | 58.8% | 0.15 |
| 若松 | 17 | 5.9% | 41.2% | 58.8% | 0.15 |
| 江戸川 | 16 | 18.8% | 56.3% | 62.5% | 0.16 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 30.0% | 70.0% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ15回 48%
- まくり8回 26%
- まくり差し5回 16%
- 抜き3回 10%
今節
大村
得点率 5.29 ・ 23位 / 47人ボーダーまで -0.48
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 12R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 11/03 | 大村 2R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 11/02 | 大村 6R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 11/02 | 大村 1R | 2 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 11/01 | 大村 10R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 11/01 | 大村 4R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/31 | 大村 1R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/30 | 大村 1R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/23 | 芦屋 10R | 4 | 6着 | 0.38 | |
| 10/23 | 芦屋 6R | 1 | — | — | |
| 10/14 | 下関 6R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/14 | 下関 1R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/13 | 下関 12R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/13 | 下関 1R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/12 | 下関 7R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/11 | 下関 11R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/11 | 下関 3R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/05 | 唐津 7R | 2 | 3着 | 0.07 | |
| 10/05 | 唐津 2R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/04 | 唐津 1R | 3 | 4着 | 0.11 |