田代 達也
B1東京支部 ・ 35歳 ・ 53.1kg ・ 登録番号 4944
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
8.6%
2連対率
20.3%
3連対率
37.4%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.21
- 当地勝率
- 3.8
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 21.7% | 43.5% | 56.5% | 0.18 |
| 2 | 36 | 8.3% | 27.8% | 30.6% | 0.15 |
| 3 | 36 | 13.9% | 19.4% | 41.7% | 0.16 |
| 4 | 35 | 5.7% | 8.6% | 34.3% | 0.16 |
| 5 | 30 | 3.3% | 13.3% | 33.3% | 0.15 |
| 6 | 27 | 0.0% | 14.8% | 33.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 32 | 12.5% | 18.8% | 43.8% | 0.16 |
| 住之江 | 16 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 0.16 |
| 多摩川 | 15 | 6.7% | 20.0% | 26.7% | 0.19 |
| びわこ | 14 | 21.4% | 28.6% | 42.9% | 0.17 |
| 戸田 | 13 | 7.7% | 23.1% | 61.5% | 0.15 |
| 津 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.12 |
| 宮島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.19 |
| 大村 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 差し4回 25%
- まくり3回 19%
- 抜き3回 19%
- まくり差し3回 19%
- 逃げ3回 19%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 5R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 10/25 | びわこ 6R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/25 | びわこ 2R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/24 | びわこ 9R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/24 | びわこ 4R | 1 | 5着 | 0.17 | |
| 10/23 | びわこ 4R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/22 | びわこ 3R | 6 | 3着 | 0.17 | |
| 10/21 | びわこ 5R | 3 | 6着 | 0.29 | |
| 10/21 | びわこ 1R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/12 | 戸田 7R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/11 | 戸田 12R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/11 | 戸田 7R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/10 | 戸田 2R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 10/09 | 戸田 10R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/09 | 戸田 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/06 | 住之江 8R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/06 | 住之江 2R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/05 | 住之江 3R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/04 | 住之江 1R | 1 | 2着 | 0.26 | |
| 10/03 | 住之江 9R | 2 | 4着 | 0.16 |