孫崎 百世
B1滋賀支部 ・ 38歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 4941
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
210
1着率
11.9%
2連対率
30.0%
3連対率
46.2%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.83
- 当地勝率
- 3.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 30.0% | 63.3% | 76.7% | 0.23 |
| 2 | 39 | 12.8% | 46.2% | 61.5% | 0.20 |
| 3 | 40 | 10.0% | 27.5% | 55.0% | 0.20 |
| 4 | 38 | 10.5% | 21.1% | 36.8% | 0.23 |
| 5 | 33 | 9.1% | 18.2% | 21.2% | 0.22 |
| 6 | 30 | 0.0% | 3.3% | 23.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 30 | 20.0% | 36.7% | 53.3% | 0.22 |
| 尼崎 | 24 | 0.0% | 29.2% | 45.8% | 0.20 |
| 津 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.20 |
| 蒲郡 | 14 | 7.1% | 21.4% | 21.4% | 0.22 |
| 常滑 | 11 | 18.2% | 54.5% | 54.5% | 0.23 |
| 江戸川 | 10 | 20.0% | 40.0% | 70.0% | 0.29 |
| 住之江 | 10 | 10.0% | 40.0% | 40.0% | 0.24 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.18 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ8回 32%
- 差し5回 20%
- まくり差し5回 20%
- 抜き5回 20%
- まくり1回 4%
- 恵まれ1回 4%
今節
浜名湖
得点率 3.88 ・ 31位 / 44人ボーダーまで -1.92
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 6R | 5 | 4着 | 0.30 | |
| 11/03 | 浜名湖 1R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 11/02 | 浜名湖 6R | 1 | 4着 | 0.09 | |
| 11/02 | 浜名湖 1R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 11/01 | 浜名湖 7R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 10/31 | 浜名湖 9R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/31 | 浜名湖 1R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/30 | 浜名湖 8R | 4 | 5着 | 0.29 | |
| 10/24 | 住之江 10R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 10/24 | 住之江 2R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/23 | 住之江 12R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 10/23 | 住之江 7R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 7R | 4 | 2着 | 0.26 | |
| 10/22 | 住之江 2R | 1 | 2着 | 0.29 | |
| 10/21 | 住之江 3R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/20 | 住之江 11R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/20 | 住之江 2R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/19 | 住之江 5R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 10/12 | 江戸川 11R | 4 | 5着 | 0.47 | |
| 10/12 | 江戸川 6R | 3 | 2着 | 0.18 |