小芦 るり華
A1佐賀支部 ・ 29歳 ・ 46.8kg ・ 登録番号 4938
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
274
1着率
28.5%
2連対率
45.6%
3連対率
64.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.24
- 当地勝率
- 5.82
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61 | 68.8% | 85.3% | 93.4% | 0.14 |
| 2 | 50 | 28.0% | 56.0% | 72.0% | 0.12 |
| 3 | 41 | 29.3% | 46.3% | 61.0% | 0.13 |
| 4 | 42 | 16.7% | 33.3% | 54.8% | 0.17 |
| 5 | 41 | 4.9% | 19.5% | 43.9% | 0.14 |
| 6 | 39 | 2.6% | 10.3% | 43.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 35 | 25.7% | 34.3% | 48.6% | 0.12 |
| 丸亀 | 32 | 12.5% | 40.6% | 53.1% | 0.15 |
| びわこ | 23 | 39.1% | 52.2% | 73.9% | 0.16 |
| 下関 | 21 | 38.1% | 47.6% | 71.4% | 0.13 |
| 若松 | 20 | 25.0% | 40.0% | 55.0% | 0.14 |
| 蒲郡 | 18 | 44.4% | 61.1% | 88.9% | 0.17 |
| 住之江 | 18 | 22.2% | 50.0% | 66.7% | 0.15 |
| 大村 | 17 | 29.4% | 58.8% | 82.3% | 0.12 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 78回- 逃げ42回 54%
- まくり21回 27%
- 差し7回 9%
- まくり差し4回 5%
- 抜き3回 4%
- 恵まれ1回 1%
今節
三国
得点率 10.00 ・ 1位 / 45人ボーダーまで +4.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 三国 5R | 4 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 11/03 | 三国 1R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/24 | 住之江 9R | 2 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/23 | 住之江 9R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/23 | 住之江 3R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/22 | 住之江 12R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/22 | 住之江 8R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/21 | 住之江 10R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/21 | 住之江 6R | 6 | 2着 | 0.02 | |
| 10/20 | 住之江 11R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/20 | 住之江 7R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/19 | 住之江 12R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/12 | 津 6R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/11 | 津 7R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/10 | 津 6R | 1 | 4着 | 0.23 | |
| 10/10 | 津 1R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/06 | 下関 10R | 2 | 3着 | 0.03 | |
| 10/06 | 下関 6R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/05 | 下関 10R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/05 | 下関 3R | 5 | 5着 | 0.07 |