戸敷 晃美
A2福岡支部 ・ 30歳 ・ 47kg ・ 登録番号 4936
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
165
1着率
24.9%
2連対率
45.5%
3連対率
64.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.14
- 当地勝率
- 5.85
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 70.0% | 86.7% | 93.3% | 0.15 |
| 2 | 28 | 25.0% | 50.0% | 67.9% | 0.16 |
| 3 | 25 | 24.0% | 56.0% | 64.0% | 0.15 |
| 4 | 28 | 14.3% | 35.7% | 57.1% | 0.17 |
| 5 | 24 | 12.5% | 29.2% | 54.2% | 0.17 |
| 6 | 30 | 0.0% | 13.3% | 46.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 21 | 14.3% | 47.6% | 61.9% | 0.17 |
| 浜名湖 | 20 | 25.0% | 35.0% | 65.0% | 0.18 |
| 鳴門 | 16 | 18.8% | 37.5% | 43.8% | 0.14 |
| 福岡 | 16 | 25.0% | 43.8% | 62.5% | 0.14 |
| 津 | 11 | 36.4% | 54.5% | 81.8% | 0.18 |
| 三国 | 11 | 36.4% | 63.6% | 63.6% | 0.13 |
| 江戸川 | 10 | 30.0% | 40.0% | 70.0% | 0.14 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 41回- 逃げ19回 46%
- まくり12回 29%
- 抜き4回 10%
- 差し4回 10%
- まくり差し2回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/04 | 浜名湖 11R | 2 | 3着 | 0.27 | |
| 09/04 | 浜名湖 6R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 09/03 | 浜名湖 10R | 5 | 3着 | 0.03 | |
| 09/03 | 浜名湖 5R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 09/02 | 浜名湖 8R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 09/02 | 浜名湖 3R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/01 | 浜名湖 11R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 09/01 | 浜名湖 6R | 4 | 6着 | 0.37 | |
| 08/31 | 浜名湖 9R | 5 | 6着 | 0.30 | |
| 08/30 | 浜名湖 11R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 08/30 | 浜名湖 6R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 08/15 | 芦屋 8R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 08/15 | 芦屋 4R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 08/14 | 芦屋 5R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 08/13 | 芦屋 10R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 08/13 | 芦屋 6R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 08/12 | 芦屋 10R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 08/12 | 芦屋 4R | 3 | 6着 | 0.07 | |
| 08/11 | 芦屋 10R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 08/11 | 芦屋 3R | 1 | 2着 | 0.06 |