板橋 侑我
A2静岡支部 ・ 30歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 4933
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
207
1着率
25.6%
2連対率
42.5%
3連対率
60.4%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.49
- 当地勝率
- 6.2
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 41 | 80.5% | 87.8% | 92.7% | 0.11 |
| 2 | 34 | 14.7% | 47.1% | 64.7% | 0.13 |
| 3 | 31 | 19.4% | 35.5% | 54.8% | 0.11 |
| 4 | 32 | 12.5% | 34.4% | 62.5% | 0.12 |
| 5 | 32 | 12.5% | 31.3% | 53.1% | 0.15 |
| 6 | 37 | 2.7% | 10.8% | 29.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 46 | 15.2% | 34.8% | 52.2% | 0.14 |
| 若松 | 19 | 36.8% | 47.4% | 68.4% | 0.14 |
| 蒲郡 | 18 | 55.6% | 55.6% | 66.7% | 0.13 |
| 大村 | 18 | 27.8% | 55.6% | 77.8% | 0.14 |
| 江戸川 | 16 | 25.0% | 62.5% | 81.3% | 0.13 |
| 桐生 | 12 | 33.3% | 41.7% | 58.3% | 0.13 |
| 多摩川 | 10 | 30.0% | 60.0% | 80.0% | 0.12 |
| 三国 | 10 | 40.0% | 70.0% | 80.0% | 0.11 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 53回- 逃げ32回 60%
- まくり7回 13%
- まくり差し7回 13%
- 差し5回 9%
- 抜き2回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 桐生 12R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/20 | 桐生 11R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/20 | 桐生 4R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/19 | 桐生 12R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/19 | 桐生 3R | 5 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/18 | 桐生 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/17 | 桐生 10R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/17 | 桐生 3R | 4 | 3着 | 0.01 | |
| 10/16 | 桐生 9R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 10/16 | 桐生 5R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/04 | 蒲郡 8R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/03 | 蒲郡 12R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/03 | 蒲郡 6R | 3 | 6着 | 0.07 | |
| 10/02 | 蒲郡 6R | 5 | 3着 | 0.04 | |
| 10/01 | 蒲郡 11R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/01 | 蒲郡 7R | 4 | 5着 | 0.07 | |
| 09/30 | 蒲郡 12R | 6 | 5着 | 0.34 | |
| 09/30 | 蒲郡 6R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 09/29 | 蒲郡 6R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 09/17 | 津 12R | 3 | 1着 | 0.05 | 差し |