新開 航
A1福岡支部 ・ 30歳 ・ 52kg ・ 登録番号 4932
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
241
1着率
32.8%
2連対率
52.7%
3連対率
72.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.59
- 当地勝率
- 7.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 78.2% | 90.9% | 92.7% | 0.14 |
| 2 | 37 | 32.4% | 54.0% | 83.8% | 0.16 |
| 3 | 36 | 30.6% | 52.8% | 75.0% | 0.13 |
| 4 | 38 | 23.7% | 50.0% | 73.7% | 0.14 |
| 5 | 37 | 8.1% | 29.7% | 56.8% | 0.15 |
| 6 | 38 | 2.6% | 21.1% | 42.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 32 | 50.0% | 59.4% | 68.8% | 0.16 |
| 芦屋 | 26 | 26.9% | 42.3% | 76.9% | 0.15 |
| 戸田 | 19 | 26.3% | 47.4% | 68.4% | 0.19 |
| 若松 | 19 | 57.9% | 68.4% | 84.2% | 0.15 |
| 唐津 | 18 | 16.7% | 50.0% | 77.8% | 0.14 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 41.2% | 70.6% | 0.15 |
| 平和島 | 15 | 33.3% | 60.0% | 60.0% | 0.14 |
| 浜名湖 | 15 | 33.3% | 53.3% | 86.7% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 79回- 逃げ42回 53%
- まくり16回 20%
- 差し11回 14%
- 抜き6回 8%
- まくり差し4回 5%
今節
尼崎
得点率 6.00 ・ 13位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 11R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 11/01 | 尼崎 7R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/31 | 尼崎 10R | 5 | 5着 | 0.01 | |
| 10/30 | 尼崎 12R | 5 | 5着 | 0.26 | |
| 10/30 | 尼崎 5R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/29 | 尼崎 5R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/28 | 尼崎 11R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/28 | 尼崎 1R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/27 | 尼崎 2R | 2 | 2着 | 0.19 | |
| 10/18 | 唐津 11R | 2 | — | — | |
| 10/18 | 唐津 6R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/09 | 三国 5R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/08 | 三国 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/08 | 三国 1R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/07 | 三国 4R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/06 | 三国 6R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/06 | 三国 1R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/05 | 三国 9R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 10/04 | 三国 8R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/04 | 三国 4R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり |